Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Есть 200 тыс. руб. Куда вложить?
    Андрей Шестак    дата: в архиве
     
  1. Ответ в банк. сумма не существенная для бизнеса. можно октырть маленькй свой, но % будет маленький
    prrmg@mail.ru    дата: в архиве
     
  2. Ответ в тумбочку
    Олег    дата: в архиве
     
  3. Ответ в банку
    incognito    дата: в архиве
     
  4. Ответ Мне в карман вложи а если серьёзно отдай 50 тыс в какой нибудь детский дом.
    Женя Кочеткова    дата: в архиве
     
  5. Ответ мне в карман...
    fluffy    дата: в архиве
     
  6. Ответ в пиф
    Юрий    дата: в архиве
     
  7. Ответ в меня!
    Unika    дата: в архиве
     
  8. Ответ Тебе наверно дали на 2-го ребенка ,а куда дел 50тр
    Андрей Шестак    дата: в архиве
     
  9. Ответ Тему говорит положи в банк и в месяц будут 10-16%
    FREED    дата: в архиве
     
  10. Ответ дело свое открой, простенкое какое нитьтипа курьерской службы или еще каких нибудь мелких услугбанки таких доходов как свое дело не дают
    freepeople    дата: в архиве
     
  11. Ответ класть в банк под проценты можно, но токльо для того что бы инфляция не съела ваши денежки, а этот процент аккурат эту инфляцию покроет. В недвижимость тоже особо не вложешь.. попробуйте в золото. Оно сейчас почаму-то подешевело.. Но в любом слумае разбросайте сумму, часть в золото, часть в ценные бумаги какой-нить нефтяной компании...
    Zaharova Julia    дата: в архиве
     
  12. Ответ в банк или в полезное дело!!!!а лучше купи что-нить прикольное!!!
    kate!!!    дата: в архиве
     
  13. Ответ в фунты,а фунты в банк.Никакая инфляция не возьмет
    Ukohana    дата: в архиве
     
  14. Ответ Не ведись на ответы типа "Вложи в меня".Вкладывай в строительный бизнес,акции,кредит под %,
    Георгий Сергеев    дата: в архиве
     
  15. Ответ как вариант можно прогулять ни какой выгоды за то воспоминаний скока будет
    Дмитрий Шуховцов    дата: в архиве
     
  16. Ответ Проинвестируй. Как не парадоксально инвестиции в себя- самые доходные. Варианты вложений:- поход по докторам.- поход к дантистам - это особенные садисты и оооочень дорогие- учеба, доучеба и самообразование - жутко важная штука- себя порадуй наконец-а.а.а.а! Спорт-зал забыл... Спортзал! -а.а.а.а. - опять забыл, если есть собственная недвижимость, проинвестируй в микроремонт чего нибудь в ентой недвижимости.... тоже вариант.Ну а если хочется в бизнес, то вперед! Тоже есть варианты... правда скучненькие, маловато денег будет, так что см. выше...
    Ирвинг Шоу    дата: в архиве
     
  17. Ответ если в банку - то выбирай из под мёда
    tax free    дата: в архиве
     
  18. Ответ В дело! На такую сумму можно открыть дело приносящие прибыль около 1тыс долоров в месяц как минимум..
    Марат ООО    дата: в архиве
     
  19. Ответ Андрей, тебя устроит 5% ежемесячно?
    Дмитрий qip 438-263-522    дата: в архиве
     
  20. Ответ Положи в банк "Взрождение"
    lila_3000    дата: в архиве
     
Из-за чего начался кризис?

Родители продают квартиру. Грозятся, что мне ничего не останется, не денег, ни квартиры. Как обезопасить себя?

Куда лучше вложить деньги сейчас?

КАКое дело организовать так, что бы оно работало само, без моего присутствия.но что бы оно приносило прибыль. пусть мале

что стабильнее-доллар или евро,во что лучше переводить деньги,или в рублях хранить!