Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос среди опрошенных, считающих себя материально обеспеченными, однозначно одобряют каникулы в январе две трети (67%),
    Описание в группе среднеобеспеченных - половина (48%), в финансово неблагополучной группе - одна треть (33%). (источник)почему власть идет на поводу у обеспеченных и не дает зарабатывать нуждающимся??
    Lara    дата: в архиве
     
  1. Ответ Lara, так ведь тут все просто. Власть в России вполне обеспечена (про зарплаты чиновников и депутатов можно и не упоминать, сами знаете, что они не маленькие), а потому может себе позволить большие каникулы. Те же люди, которые относят себя к финансово неблагополучной среде при желании могут найти способ заработать в праздники, при желании разумеется.
    luch light    дата: в архиве
     
  2. Ответ Хрень это, а не опрос! В моём окружении нуждающихся нет, и ВСЕХ ЗАДОЛБАЛИ эти КАНИКУЛЫ! Мы чё в школе, чё ли, чё б нам каникулы устраивали?
    Санна    дата: в архиве
     
  3. Ответ Малообеспеченные - это или бюджетники, на зарплате и пособиях которых каникулы не отражаются, или "шабашники" - строители по найму и пр. То есть, на их ДОХОДАХ эти каникулы не отражаются. А вот люди состоятельные - это не обязательно жулье, которое ничего не делает а деньги гребет лопатой. Бизнес - это трудно. У меня, напимер, свое агентство недвижимости. Загруженность - строго по сезонам. Зима - продажа коттеджей. Весна - аренда коттеджей. Лето - продажа квартир. Осень - аренда квартир и офисов. Разумеется, все процессы идут одновременно, просто в какой-то сезон на один из процессов упор больше. В нормальном летнем отпуске я не была 10 лет. Мои коллеги по работе - тоже. Для нас эти каникулы - единственный способ хоть как-то отдохнуть, хотя бы просто выспаться! По этому же принципу работают юристы, турагентства, кафе-рестораны и другие предприятия малого бизнеса. А поэтому они выступают ЗА новогодние каникулы. А бюджетники, у которых рабочий день 8 часов и 2 выходных (в отличие от предпринимателй, у которых рабочий день не нормирован и выходных почти не бывает), возмущаются по поводу каникул. Им, наверное, заняться в это время нечем.
    Вальпургия    дата: в архиве
     
Вы бы хотели себе такую деревеньку? См. внутри

вопрос строителям

кто знает где можно дать бесплатное объявление продажа квартиры в коттедже????

Продать землю надо. Посоветуйте КАК ИМЕННО и КУДА?

как заключить сделку с риелтором на продажу строящегося коттеджа