Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Продать землю надо. Посоветуйте КАК ИМЕННО и КУДА?
    Описание Очень прошу - школьникам (особенно ЦАМ) и всяким прочим левым праздно здесь шатающимся товарищам - НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ. Нечего умного сказать - молчите лучше. Нужны конкретные агенства, девелоперы или их посредники которые могут купить 500 га с\х земли в 20 км от Рязани.
    Всеволод Державин    дата: в архиве
     
  1. Ответ Какая цена ? напиши на адрес и сколько км от Москвы? И какой статус у земли? И возможен ли частичный перевод ?
    ЦЦ ЦЦЦ    дата: в архиве
     
  2. Ответ У меня есть знакомый директор агенства недвижимости, если хочешь могу дать его координаты, может он сам связи имеет. либо что подскажет!
    Михаил Петров    дата: в архиве
     
  3. Ответ а у меня все во такая проблемапродать участки на Луне и в поясе астероидовтыто покруче Землю продаешь)))) Источник: ))))))))))))))))))))))))))))
    Big Black Sea    дата: в архиве
     
  4. Ответ 89501777707- Юрий Сергеевич, риелторское агентство.Добро пожаловать!
    Alexandra    дата: в архиве
     
  5. Ответ а вы мужчина не грубите если просите помощи.
    *))) СКАЗКА (((*    дата: в архиве
     
  6. Ответ спасибо,у меня та же проблема-подсмотрела ответ...
    bonni    дата: в архиве
     
  7. Ответ Наверняка в сети есть сайты по продаже земли, союзы сельхоз-производителей, фермеров, интересны и рязанские предприятия, желающие вложить деньги рядом с собой. Для них такая инфо гораздо ценнее, чем для случайных пользователей. Нет поблем найти соответствующие сайты для продажи, сайты рязанских газет и, не сходя с места, дать объявление . Риэлтеров тоже море в сети - это, полезно для понимания цены и ситуации. А здесь публика не по этой теме, как вы сами правильно заметили. Удачи!Набрал в яндексе -продать землю Ряз Обл. куча адресов:например,Продажа земли и земельных участков в Рязанской области, продажа домов и коттеджей в Рязанской области. Продаётся с арендаторами.www.ryazan-land.ru · 6 КБ JupiterCapital - главная | JCapital найден по ссылке: Земельные участки,продажа и покупка земли в Тульской области,Московской области,Рязанской области,земля в ...… www.jcapital.ru · 14 КБ продам землю, купить землю www.zagned.ru/print/8/1027694
    профессор    дата: в архиве
     
  8. Ответ gosudarstwu
    aleksander schneider    дата: в архиве
     
  9. Ответ На каждый товар ЕСТЬ свой покупатель !!!Одному продавать тяжко. Поэтому все и бегут к риэлторам... И ты тоже через них продашь отломив вознаграждение для них!!! Не волнуйся !
    Rustem    дата: в архиве
     
  10. Ответ да лудше подожди не продавай, мож потом пригодится.
    *@l€k$@ndr*    дата: в архиве
     
  11. Ответ Какой-то не воспитанный молодой чел...
    Игорь Журавлев    дата: в архиве
     
Помогите пожалйста решить здачу по гражданскому праву

Право собственности на коттедж

фирма построила коттедж под продажу.Как его выгоднее и удобнее продать?

люди, может у кого есть свой опыт строительства дома?

вопрос строителям