Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Капиталисты России устроили экономический кризис в России???
    Описание Не государство, а бизнес и банки назанимали на Западе $570 млрд, которые нужно отдавать.Кризис сегодня определяется в России в первую очередь ситуацией в бизнесе. Уничтожить зародившийся Российский капитализм в корне!!!
    Людмила Кондакова    дата: в архиве
     
  1. Ответ Нет просто капиталисты России попались в капкан мировых финансовых магнатов. Капитализм в России - ОБАНКРОТИЛСЯ, показл свою несостотельность. Мало иметь большой капиал, нужно её меть управлять им. Ниапиталисты, ни правительство России этого делать не умеют.
    Yury Khludnev    дата: в архиве
     
  2. Ответ Вы же не на митинге. Чего городить то всякую чепуху?
    Мудрец    дата: в архиве
     
  3. Ответ Нет никакого капитализма в Russia. Есть воровской беспредел!
    Игорь Дубровин    дата: в архиве
     
  4. Ответ Кризис - продукт мирового капитала, а уж там планируют абсолютно все, и то что вы в своем вопросе перечислили. А наше правительство, как и в других странах не более чем исполнители
    Евгений Шеин    дата: в архиве
     
  5. Ответ Звоните 01,03!
    к@ктус    дата: в архиве
     
  6. Ответ Нуриэль Рубини является одним из самых востребованных аналитиков в мире, к советам которого прислушиваются такие серьезные институты как Конгресс и министерство финансов США, сообщает BNET. Вот уже пять лет прошло с тех пор, как он дал первые кризисные прогнозы. Что он предсказал. Экономисты строили разные прогнозы, которые повлечет за собой лопнувший "ипотечный пузырь", но никто из них и представить не мог, во что все это может перерасти. И немудрено – ведь жилищный сектор составляет лишь около 6% ВВП Соединенных Штатов. Рубини же был одним из немногих, которые проследили связь между проблемами в ипотечном кредитовании и потребительскими расходами населения, которые составляют более 70% всей экономики США и около 25% всего объема потребительских расходов на общемировом рынке товаров и услуг. Когда цены на недвижимость подскочили, потребителям пришлось воспользоваться кредитами под залог домашнего имущества, чтобы профинансировать затраты. "Если вы будете использовать свой дом как банкомат, то это неизбежно приведет вас к разорению, именно такую картину мы наблюдаем в последние несколько лет", - заявил Рубини, выступая на собрании Международного валютного фонда в 2006 году. Нуриэль Рубини также предсказал формирование глобального дисбаланса в торговле. Соединенные Штаты брали в долг средства у Китая для покупки китайских товаров. Китай покупал сырье в Латинской Америке и Ближнем Востоке для производства этих товаров. Если бы Китай испытал внутренний дисбаланс и это лишило бы страну возможности занимать средства Соединенным Штатам, то доллар бы обесценился, потребительские расходы упали, и все это привело бы к глобальной общемировой рецессии. В итоге америка стала занимать средства у других стран, чтобы поддержать сферу потребления и жилищный сектор в ущерб производству экспортных товаров и услуг. Рубини уверен, что процесс был необратим. "Взрыв ипотечного пузыря приведет к более широкому спектру проблем, связанных с банковской системой… Весь остальной мир не сможет избежать последствий этого взрыва, хотя возможно рецессия в других государствах будет проходить по отличной от США модели", - заявил он на заседании МВФ.
    Геннадий Кодиненко    дата: в архиве
     
  7. Ответ А правительство грабило население и лизало зад олигархам. ВОТ и Результат.
    val nik    дата: в архиве
     
  8. Ответ Не России , а стран Запада. В России даже капиталистов то нету, одно название. Наши капиталисты, не более чем шестёрки запада. Они по сути нео графья ( хотя даже и не графья , те то хоть образованными были, а "наши капиталисты"- это тупые и жадные упыри. Этакие дикие варварские князьки.
    Пётр Батарейкин    дата: в архиве
     
  9. Ответ крайних нашли? А в остальном мире тогда кризис откуда - не подумали?
    ГАЛЛАНТ    дата: в архиве
     
  10. Ответ Людмила ,не оригинально ...Дальше нужно идти,евреи во всем виноваты...Капиталист-это человек ,который с помощью мозгов или чего то еще сумел вырваться вперед ,заработать деньги,организовать фирму...Естественно ,что для развития фирмы необходим капитал,который и занимается в банках...Уничтожишь капитализм и кто тогда станет управлять заводами?Рабочие и крестьяне?Так они когда появилась возможность даже маленькую фирму не смогли организовать...Ну так как?Будем управлять государством,товарищ кухарка?Ленина наверное начитались...
    alex markov    дата: в архиве
     
  11. Ответ Бред. Кризис начался в США, никто не знает его реальных масштабов
    Алексей Лончаков    дата: в архиве
     
Назовите случаи, когда движимое превратилось в недвижимое (история, литература, кино)

Почему разрешают стоить около берегов свои котеджи?

Подскажите

Люди скажите мне почему покупают землю? Почему

в тверской области в районе ржева 280 км от Мкад выгодно ли купить землю с домом, с целью продать через пару лет?