Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Я сегодня поругался со своей девушкой из-за того, что купил квартиру на 13-ом этаже! Я вообще догадывался, что она
    Описание суеверна, но не до такой же степени! Она на отрез отказалась со мной жить на этом этаже, потому что число 13 - число не хорошее, не доброе. Устроила мне скандал, нормально? Это при том, что квартира вообще на мой взгляд хорошая - в г. Сочи, в самом центре, в 17-ти этажной новостройке бизнес класса, 88 кв метров, окна выходят прямо на море, до моря 500 метров. Мне вообще за те же деньги застройщик предлагал на выбор 12-ый и 13-ый этаж. Я выбрал 13-ый (не посоветовались со своей девушкой, с которой знаком и встречаюсь 3 месяца) из соображений, чем выше - тем тише, тем чище воздух, так как прямо под домом вообще проходит правительственная трасса, и лучше вид. А вы бы какой этаж взяли на моём месте 12-ый или 13-ый?
    Anton    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я живу на 13-ом уже лет 20:)))Тише и чище тут не может быть, чем на 12-ом. А вот вид - это бесценно.У девушки, конечно, повышенная мнительность. Но, скорее всего, это просто предлог. В наше время люди просто так от чувств не отказываются. Выход есть - отдыхайте отдельно:)))Но с такими закидонами долго вместе жить, наверное, очень трудно, если не невозможно.
    Lulu    дата: в архиве
     
  2. Ответ вот это да....какая девушка упрямая..по моему с милым рай и в шалаше.а тем более в таком )))
    Katenjka    дата: в архиве
     
  3. Ответ нда лапшу с ушей сняли, взяли бы 13 и тихо молчали в уголок
    Маруся    дата: в архиве
     
  4. Ответ Советую найти и дать девушке почитать, откуда вообще взялась эта нелюбовь к числу 13.
    Predator™    дата: в архиве
     
  5. Ответ ну мля если она такая суеверная, то пусть живет отдельно
    Кристи    дата: в архиве
     
  6. Ответ моё любимое число,я в спорте всё делаю по 13 раз.А деву надо менять.
    Вадим Карасёв    дата: в архиве
     
  7. Ответ А я вот в пятницу 13-ого родилась.ваша девушка посоветовала бы мне застрелиться:)шутки шутками,но не люблю я суеверных людей.бери на 13!и придет счастье в ваш дом!
    АМАЦИЛИЯ ПАЧЧИНИ    дата: в архиве
     
  8. Ответ Мне главное не первый. Чем выше - тем лучше.
    Юлия Комлева    дата: в архиве
     
  9. Ответ я бы выбрала 13 этаж,нравиться это числодевушка,если захочет с вами жить переживет этоэто к конце концов не повод для ссоры
    Sкарлет О хара    дата: в архиве
     
Вот интересно, жители Сочи, которых выкидывают из домов, рыночная цена коих под лимон зелени(перемножьте

квартиры подешевеют на 30% ???

Ребятки!!!

Если нефть будет стоить...

где в сети искать новостройки подмосковья?