Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Что выбрать?
    Описание Вложить деньги в новостройку в Подмосковье или стоящуюся коммерческую недвижимость в г.Воренеже, куда планирую переехать? А может какой другой вариант придумать?
    Нэт    дата: в архиве
     
  1. Ответ В Подмосковье в 50 км зоне, если не планируете никогда не заниматься бизнесом, квартиру сдавать... в Воронеже если для своего будущего бизнеса недвижку строить... например магазин или торговый центр... там живете там же и работаете... в случае чего можно просто в аренду сдавать.... Динамика цен вещь переменчивая. Сейчас запретят в Москве и Подмосковье кавказцам квартиры покупать и ипотека подешевеет и стоимость квартир меньше станет... а потом кто сказал, что в Воронеже динамика цен будет ниже? Может так получиться, что из-за более "низкого старта" прибыльность будет существенно выше!
    Андрей К    дата: в архиве
     
  2. Ответ там жыть или в арендо сдовать?
    Не,нуачо...    дата: в архиве
     
  3. Ответ подмосковье.....!!1 москва будет расширяться....и возможно что та площадь будет принадлежать к москве.....а вот до воронежа еще ехать и ехать.. а вот квартиры-прекрасное вложение денег... никогда не дешевеют..только дорожают! а лучше....чуть поднакомпить....и потихоньку недвижимость в москве покупать..
    Разница    дата: в архиве
     
  4. Ответ Вложить деньги в свое счастье.
    Дар?На!    дата: в архиве
     
  5. Ответ В Новостройки вкладывать деньги всеравно что их выкидывать, у нас очень не стабильный бизнес в этом плане... Уже сколько недостроеных новостроек стоит...
    ShyGuy    дата: в архиве
     
  6. Ответ Всё, что связано с недвижимостью в Москве и Подмосковье, это конечно выгодно. Главное не попасть. А если собираетесь переехать в Воронеж, то зачем Вам квартира в Подмосковье?
    Irina Simahina    дата: в архиве
     
  7. Ответ Думаю-1.
    Талгат Нуржанов    дата: в архиве
     
  8. Ответ В Москве и подмосковье очнь быстро растут цены на жилье, значит вложив сможете приумножить.
    Владимир Владимиров    дата: в архиве
     
  9. Ответ Вложить в новостройку. Тем более есть с кем посоветоваться. Удачи.
    Darkangel    дата: в архиве
     
  10. Ответ подмосковье, только внимательнее выбрать застройщика
    Даша Романятова    дата: в архиве
     
  11. Ответ купи себе участок на кладбище
    DynamiCool    дата: в архиве
     
  12. Ответ Я считаю считаю, что солидная строительная компания должна строить за свои деньги, а уже потом предлагать квартиры населению. Ведь готовое жилище и так купять, даже за большие деньги. Весьма подозрительно когда строительная компания просит деньги ни за что. Типа дай нам денег мы тебе просто так дом построим. А им то какая выгода! По любому кидалово. По себестоимости сейчас никто ничего не продает, тем более что недвижимость это бизнес, причем крупный. НЕ ПОКУПАЙТЕ квартиры которых нет и скорее всего не будет.
    Павел    дата: в архиве
     
беру в банке ипотечный кредит на 70 000 $, смогу я купить на них квартиру в Москве? может кто уже готов предложить?

Сколько будет стоить бюджетный ремонт в новостройке в 1 комнатной квартире. Подмосковье.

Как вы считаете в каком районе Москвы лучше расположить магазин кухонной мебели отечественного производителя?И почему?

а правда что квартиры подешевеют?на сколько?

сколько стоит однокомнатная квартира в вашем городе?