Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос беру в банке ипотечный кредит на 70 000 $, смогу я купить на них квартиру в Москве? может кто уже готов предложить?
    Описание Добавлено 2 года назад
    Fatina    дата: в архиве
     
  1. Ответ Может быть новостройку с нуля в подмосковье. Московские цены уже далеко за 70 т улетели...Да и подмосколье сейчас от 100 т. и выше.
    Мамба    дата: в архиве
     
  2. Ответ при цене 4 000 доларов за метр - что Вы купите?
    пчелк@    дата: в архиве
     
  3. Ответ в Москве навряд-ли, в Подмосковье хватит только на однокомнатную (и то не ближе 50 км. от МКАД)
    VESHUA    дата: в архиве
     
  4. Ответ Если и возможно за такие деньги купить квартиру в Москве это только на вторичном рынке жилья и малогаборитную однокомнатную.
    Марьянка    дата: в архиве
     
  5. Ответ ХА Ха Ха Вы опаздали на год или два!
    Angel N    дата: в архиве
     
  6. Ответ Вряд ли... За 100 можно найти в какой-нибудь пятиэтажке на окраине...
    Darkangel    дата: в архиве
     
  7. Ответ Ну однушку, где ни будь в Южном Бутово сможете, если очень постараетесь.
    КОША - счастлива :)    дата: в архиве
     
  8. Ответ С ума сошли (простите) . Таких денег не хватит и в подмосковье.
    Иришка    дата: в архиве
     
  9. Ответ Светлана! Если собственных средсв у вас нет,на эти деньги в Москве Вы не купите ничего,если нужна подробная консультауия пишите на мыло. Источник: моя работа
    Fatina    дата: в архиве
     
  10. Ответ комнату сможешь.. в Капотне где-нить, с видом на НПЗ
    Fokusnik    дата: в архиве
     
  11. Ответ квартиру!!! хе-ехе, разве что комнатку, комнатушку..Нынче за это бабло не купишь даже в подмосковье..
    Anuta Anuta    дата: в архиве
     
  12. Ответ максимум комнату 14 метров, квартиры самые убитые то 120 тыс
    katena    дата: в архиве
     
  13. Ответ это мало, разве что в Подмосковье, и то небольшая квартирка не вплотную к Москве. Или комната, возможно.
    Рыбакова Лидия    дата: в архиве
     
  14. Ответ Только на периферии. В столице от 140 минимум...
    Alexandr    дата: в архиве
     
  15. Ответ Если только комнату. Недавно родственница продала 1комн. кв. в Кузьминках. Последний этаж пан. дом, кухня маленькая, ванна сидячая. 110 000 у.е. ( и это месяца три назад). Сейчас она стоит ещё дороже. Так что к сожалению, остаётся Вам надеятся только на чудо.
    vulkan    дата: в архиве
     
  16. Ответ Не в лучшем случае плохую однушку в Мытищах или Королеве........... В Москве однушки от 130000
    Катенька    дата: в архиве
     
  17. Ответ нет конечно........ вам нужно минимум 150 000 т.$...
    lana    дата: в архиве
     
  18. Ответ Судя по ответам тебе Ты понял что в Москве это не те деньги за который можно купить жилье!!! Вот лучше прокрути их в деле Желательно своем Тогда получиться Я думаю !!!!
    Серёга    дата: в архиве
     
  19. Ответ Упустили просто время, годиков семь назад за них можно было и трешку купить
    Ай да Я    дата: в архиве
     
что лучше? Что выбрать?

почему в Москве

На что можно обменять 2 комн. в коммунальной кв?

хочу купить квартиру в МО

в каком городе ближнего подмосковья самоые дешевые квартиры в новостройках