Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Глубокоуважаемые мною ответчики, кто-нибудь покупал недвижимость в Подмосковье (за последние 2-3 года) меня интересует
    Описание район Котельники (Белая Дача). Что лучше вторичка или новостройка (каким компаниям стоит доверять)? Очень важно Ваше независимое мнение, спасибо.
    Евгеша    дата: в архиве
     
  1. Ответ Для рынка недвижимости 2-3 года срок существенный, вполне возможно цена вторички и новостройки в этом районе практически стали равны.Посмотрите кто занимается застройкой в этом районе на сегодняшний день (очень много "брака", на сегодняшний день, т.к. используется большое колличество неквалифицированных рабочих при строительстве). Агенты на месте обычно дают рекомендации, у кого из застройщиков репутация получше. останется сопоставить затраты.Агента, юриста или адвоката для сопровождение сделки вы можете пригласить любого,совсем не обязательно "местного". А вот документы для сделки дешевле собирают "местные".Все же не поленитесь проехать на площадки и по адресам сданных объектов. посмотрите сами.
    Ольга    дата: в архиве
     
  2. Ответ в любом случае Инком- недвижимость
    *Натусичка***.за ЦСКА!!!!    дата: в архиве
     
  3. Ответ В этом районе вообще лучше ничего из недвижимости не покупать.Там ужасная экология, да и контингент местных жителей еще тот....
    Koshka3322@Грэг Ю    дата: в архиве
     
  4. Ответ Превичка на стадии строительства зничительно дешевле, но будьте готовы потратится на ремонт, могу предложить вам свои услуги, если же вы выбирете ИНКОМ будьте готовы к сюрпризам.АН ХИРШ-Кузьминки.
    Vladimir Zelenkin    дата: в архиве
     
кто знает где в подмосковье не дорогое жилье?

снесли дом, жильцы переехали в новостройку, сколько лет они не могут продать новую квартиру?

сколько стоит 1-комн квартира в подмосковье?

кто знает где в ближайшем подмосковье можно купить не дорогое жилье?

Стоит ли сейчас покупать недвижимость в подмосковье или цены будут падать? Как вы считаете?