Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Голосуем ЗА толерантность?!
    Описание Два человека убиты, семь ранены в массовой драке в Подмосковье17:01 РИА «Новости» МОСКВА, 15 сен — РИА Новости. Два человека убиты и семь ранены в массовой драке, которая произошла в подмосковном Солнечногорске в воскресенье между группой местной молодежи и приезжими из Узбекистана, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Московской области.По его словам, драка, в которой участвовали более 40 человек, произошла около одного из объектов новостройки на окраине Солнечногорска в поселке Лунево накануне около полуночи. По данным собеседника агентства, конфликт произошел после того, как трое граждан Узбекистана пришли в магазин, где поругались с продавщицей и оскорбили ее. «За девушку вступились очевидцы скандала, после чего гастарбайтеры вызвали по мобильному телефону своих соотечественников с ближайшей стройки, где те работали и жили». — сказал источник.«В результате столкновения двух групп мужчин, ранения получили более десяти человек. Двое из них — 28 и 26-летние местные жители — скончались на месте, еще несколько человек были госпитализированы. В их числе россияне и граждане Узбекистана», — сказал собеседник агентства.Он отметил, что прибывшие к месту столкновения милиционеры задержали около 20 человек, у которых изъяли ножи и металлическую арматуру. «Среди задержанных узбеков есть подозреваемые в нанесении россиянам смертельных ножевых ранений», — сказал источник.По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более людей), по которой предусмотрено наказание в виде лишении свободы до 20 лет, либо пожизненное заключение.«В настоящее время в Солнечногорске милиция приняла усиленные меры безопасности, чтобы не допустить межэтнических стычек, которые могут быть спровоцированы гибелью двух горожан», — сообщил источник.
    SPEEDKING    дата: в архиве
     
  1. Ответ кому русские нужны, для Кремля осетины дороже
    Svarog    дата: в архиве
     
  2. Ответ Нах толерастию,РУССКИЕ ИДУТ!!!
    Юный Стрелок    дата: в архиве
     
  3. Ответ Толерантность - единственный способ сохранить жизни, в том числе и русских. В противном случае война всех против всех, и миллионы смертей, пока обратно же "буйные" не перебьют друг друга, и не возобладают толерантные.
    Fil    дата: в архиве
     
  4. Ответ толерантность - признак рабов
    Денис Горыныч    дата: в архиве
     
  5. Ответ В Карелии существует программа толеранстность , что не мешает после уроков бить своих одноклассников. А те убийце еще не осуждены.
    Нильс Пелконен    дата: в архиве
     
  6. Ответ Толерастия - это болезнь. Причём, заразная и неизлечимая...
    EestLanna    дата: в архиве
     
Минимальные нормы площиди для прописки в Москве

Кто знает где можно посмотреть информацию?

Кто покупал новостройку до 30 км от Москвы. Какая реальная цена за метр и где?

опрос мнеий:противостояние двух мегаполисов

Как мы покупали машину (любителя б/у посвящается)