Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Вопрос к учителям(см.внутри). Можно отвечать и не учителям.
    Описание Как подавить внутреннюю глупую обиду на неблагодарных учеников, не соизволивших даже СМС на праздник отправить. Речь идет не о средней школе, а о преподавателе курсов, который всю души в эти курсы вкладывал, учил полезному и практически бесплатно.
    Сделана в СССР    дата: в архиве
     
  1. Ответ Сами же понимаете "глупую"! Неблагодарность сегодня в моде! и не только учителям... Она не воспитывается изначально! Мы обслуживающий персонал для учеников и их родителей! А обслуга уважением не пользуется ( у людей невоспитанных, конечно).
    Галина Шумилова    дата: в архиве
     
  2. Ответ Будь проще и люди потянуться к тебе.
    Аннушка    дата: в архиве
     
  3. Ответ Никак не реагировать, ничего страшного в этом нет!!!
    Дарья Лебедева    дата: в архиве
     
  4. Ответ в Библии говорится делая добро не жди благодарности.Очень понимаю сама учитель)
    Леся Космина    дата: в архиве
     
  5. Ответ Ну, поздравь их сама с 8 марта... Им будет стыдно...
    Мужик С Веслом    дата: в архиве
     
  6. Ответ ну что не поздравили это конечно плохо, но нельзя так нагло напрашиваться на поздравления.А то получается как у нас учителя в школе - подарки на праздники заказывают. У меня однокурсница на выпускной дарили учительнице путевку в профилакторий в Сочи, евроремонт квартиры, шубу какую не помню врать не буду.
    Анастасия    дата: в архиве
     
  7. Ответ таких мало учитилей которые с душой работают) ты молодец ,а на то что тебе смс не прислали это не повод расстраиватся) оно тебе что очень нужно чтоли.
    Бумер NHL    дата: в архиве
     
  8. Ответ Да, согласен.Трудно , бывает ком в горле подолгу от подобного. Но я стараюсь вспоминать в таких случаях пример из Библии : ...только один из 10-ти исцелённых , поблагодарил Иисуса ...;)))
    Олег Тимофеев    дата: в архиве
     
  9. Ответ Просто забыть про это. Других выходов, по-моему нет...
    Танюха    дата: в архиве
     
  10. Ответ Молодёжь - народ эгоистичный, к этому надо привыкнуть, и не забывайте свой социальный статус: мы обслуга, только в интеллектуальной сфере, грустно, конечно, но это так.
    Андреева    дата: в архиве
     
  11. Ответ Да просто махни рукой и всё! Не парься!Благодарность будет, но позже. Когда твои старания реально им помогут в жизни! Они сами вспомнят И тогда это будет неожиданный приятный сюрприз!Мы вот тоже как то враз собрались спонтанно и поехали к нашей классной руководительнице. Через 15 лет. И теперь постоянно ей звоним. Ведь он нас действительно многому научила и подготовила ко многому. Не только по предмету, но и по жизни!
    Лев икс    дата: в архиве
     
  12. Ответ Вот из за "практически бесплатно" и не ценят....плохо учили.
    Михаил Рыбаков    дата: в архиве
     
  13. Ответ не всю значит душу..
    Владимир Бочкарёв    дата: в архиве
     
  14. Ответ Вы, что бесплатно на курсах преподавали?
    Станислав Опарин    дата: в архиве
     
  15. Ответ а я вот нескольким подружкам не смогла отправить СМС , поскольку выдает- ошибка в сети
    Эмилия $    дата: в архиве
     
  16. Ответ Дорогие учителя учителей, строгие и добрые, веселые и скромные!Вы же знаете, что наше образование - самое лучшее.И всеми достигнутыми успехами мы все обязаны нашим преподавателям и учителям,которые остались работать в учебных заведениях. Поздравляем!
    Тамара    дата: в архиве
     
  17. Ответ Он был раскованным пижоном,Независимым субъектом,Путешествовал по жёнамИ с бомжами ел объедки.Был всегда недостижимым Для людского пониманья,Чтобы быть неповторимымПовторялся в заклинаньях:«Я на этом свете лучший,Во Вселенной самый мудрый!Я герой последней битвы!Вот вам шрам опасной бритвы!Подайте Христа радиЧервонец золотой!На хлебушек подайте,На бутерброд с икрой!»У истоков вдохновенья,У свободного начала,Он распял друзей забвенья,Сжёг их чёртовы лекала!Наступая твёрдым шагомНа края опасной бритвыС полосатым звёздным флагомОн читал слова молитвы:«Я на этом свете лучший,Во Вселенной самый мудрый!Я герой последней битвы!Вот вам шрам опасной бритвы!Подайте Бога радиНа белый лимузин!Любовь свою подайте!Я нищий гражданин!»
    STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+    дата: в архиве
     
Лучшее место для отдыха с ребенком 2,7 лет?

Куда Человек может податься без образования?

Кто брал ипотеку?Поделитесь опытом!

Хотите в 14 году в Сочи?

Почему цены на ж/д билеты в праздники повышаются ? Налог на праздники чтоли