Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Кто брал ипотеку?Поделитесь опытом!
    Описание Сколько Вы брали денег, на сколько лет и по сколько в месяц выплачиваете?
    Сисюрюнхий    дата: в архиве
     
  1. Ответ Приведу пример по Сочи.Стоимость квартиры - 6 млн. Допустим у Вас было какое-то жилье и Вы оплачиваете сразу 3 млн., а еще на 3 берете ипотеку.В итоге Вы будете в течении 25 лет оплачивать ежемесячно 35 тыс. А если на все 6млн., то соответственно 70 тыс., а Вы представьте если с вами что-то случиться, ведь 25 лет срок немалый, квартиры можно лишиться за долги перед банком.А при удачном исходе через 25 лет вы оплатили 10,5 или 21млн. соответственноПо-моему дешевле снимать жилье и копить, копить, копить
    Татьяна Лазурина    дата: в архиве
     
  2. Ответ никогда не брала и не буду!
    pimienta    дата: в архиве
     
  3. Ответ У меня знакомые брали 100 тысяч на 10 лет... так в итоге они почти 200 должны были отдать... Ипотека - это кабала и кадалово! Ей можно пользоваться волько в самом крайнем случае!
    Петрушка    дата: в архиве
     
  4. Ответ Все зависит от официальной зароботной платы. Например доход 20000 чистыми, вам дадут в районе 950 000 -1 100 000 на 30 лет под 12,5-13% годовых. Переплата получается почти столько же. Чем меньше лет, тем меньше переплата.
    Юлия    дата: в архиве
     
  5. Ответ одним словом - КАБАЛА!
    АНДРЕЙ!    дата: в архиве
     
  6. Ответ 5 ноября 2004 года взяла 190000 рублей на 4 года, ежемесячный платёж был равными долями по 5930 руб, з/плата с того времени выросла почти в 4 раза, стоимость купленной квартиры в 3 и те 94640 + около 10000 (нотариус + пошлина), что переплатила их съела инфляция, а я досрочно погасив кредит (май 2008) имею 2-х ком квартиру, самому накопить нереально! У меня много друзей по ипотеке взяли себе жильё, так что берите и не раздумывайте, на случай нетрудоспособности (упаси вас Бог) ваша жизнь страхуется, будьте смелее и БОЛЬШОЙ- БОЛЬШОЙ УДАЧИ вам!!!!
    Ирина Какая есть    дата: в архиве
     
  7. Ответ Если учесть темпы роста на недвижимость и то, что реальная инфляция превышает официальную статистику, то это вполне перекрывает проценты, т.е. "переплату" по кредиту.
    М. М.    дата: в архиве
     
  8. Ответ Как специалист брокерской компании, могу сказать бери в Сбербанке там где то 13%, рассматривают долго, но переплата меньше чем везде, правда з/пл должна быть официалка и подтверждена 2НДФЛ... Комиссию за досрочное погашение не берут, за взнос больше чем положено по графику тоже. Можно с карточки списывать безналом (если карточка Сбера есть). Короче очень удобно..Удачи и правильного выбора!
    Люсёнок    дата: в архиве
     
  9. Ответ выгодного здесь мало. Но уж если нужно покупать жилье, то берите и оформляйте ипотеку. бог вам поможет.
    Дама у камина    дата: в архиве
     
  10. Ответ я не брала, но моя сестра попала в эту кабала и это просто какой-то ужас. вообщем мало того что ей каждый месяц в течении 25 лет надо платить по 25 т.р. так к концу срока она почти в 2 раза переплачивает первоначальной стоимости. так что не советую. если есть какое-то более дешевое жилье или меньше комнат тогда вы сможете за счет мальнекого срока и меньшей суммы больше выйграть а если по полной программе то нестоит.
    Оля    дата: в архиве
     
  11. Ответ Мы с мужем брали на постройку дома, друзья на покупку квартиры, но у всех было списание при рождении ребенка - 280тыс. (из 400тыс). Но сейчас столько вариантов развелось!
    Маргарита    дата: в архиве
     
  12. Ответ 1 млн. на 15 лет. по ставке 11% ежемесячно 11 416,42 руб.соответсвенно з/п должна быть как минимум в 2 раза больше.я бы не стала гоаорить про кабалу, нормальный кредит, просто люди у нас такие =(((
    Настёна    дата: в архиве
     
а у нас море!!а у вас что?)))

Sochi 2014!!! Что эта Олимпиада даст России?

Хотите в Сочи отдыхать?

Люди сколько вы платите за горячую воду и отопление?

Очень дорого домик под Сочи стоит?