Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Вопрос родителям.
    Описание Вот издали закон о материнском капитале. Кому-нибудь в это верится??? Зачем эти деньги??? Их не хватит на обучение! Не хватит на ипотеку!!! Их даже на лечение потратить нельзя!!!Так зачем и на что они??? Лучше бы ежемесячные пособия увеличили!!!!Так ведь?
    Lady in red    дата: в архиве
     
  1. Ответ Глупости все это. Наше гос-во столько раз, простите, кидало своих граждан, что удивляюсь, что кто-то до сих пор верит... В частности, в эти виртуальные 250 тысяч. Хорошим вариантом был бы банковский счет с нач. капиталом в эту сумму. Фиг. Подумайте - зачем раздавать деньги мамам, если благополучно можно оставить их себе? Да еще и прирастить с процентами? Точно подмечено - как с ваучерами. Так ваучер-то хоть честно пропить можно было!:))
    GALA    дата: в архиве
     
  2. Ответ Я с вами согласна!
    Ежик в тумане    дата: в архиве
     
  3. Ответ к возрасту, когда можно ребенку оплатить обучение, они обесценятся, еще одна афера депутатов
    пелена    дата: в архиве
     
  4. Ответ Издали бы закон об отцовском капитале - проблем бы не было.
    Сергей Дворецкий    дата: в архиве
     
  5. Ответ Очередная заманиловка. а потом как хочеш расти бедное дитя
    Наталья Манченко    дата: в архиве
     
  6. Ответ а зачем были ваучеры? лучше бы тогда по тем ценам и деньгам дали бы наличку по 10 тыс на рыло.В нашей стране все повторяется, идем по кругу.
    Алла    дата: в архиве
     
  7. Ответ очередная декларация государством разных "Замечательностей" для народа - деньги вируальные и начнут работать на ребёнка или обесценятся толком никто не знает, зато перед мировым сообществом как красиво...
    Павел Санников    дата: в архиве
     
  8. Ответ Это точно! С нашей инфляцией их только на бутылку шомпанского в день поступления ребенка в институт хватит!
    Елена Белова    дата: в архиве
     
  9. Ответ Полностью согласна.Еще и не всем дают. По закону сказано на второго и последующего ребенка,а родителям тройни дали только один.Типа по родам ,а не к-ву детей. Даже в этом дурят!
    наталёк    дата: в архиве
     
  10. Ответ Усыпили бдительность ..временно,пока родители в себя не придут от "такого счастья"
    Лелька    дата: в архиве
     
  11. Ответ Ежемесячные пособия и так сейчас увеличат с 500 руб. до 1000 тыс. . Вот правда точно не помню, толи с июня, толи с июля. Тоже впринципе не много, но считаю это лучше чем 70 руб....А материнский капитал - это наверное больше похоже на какое-то первоначальное вложение... пусть это будет и обучение.
    Diamond    дата: в архиве
     
  12. Ответ Всё это очень сомнительно. Деньги не должны лежать мёртвым капиталом, и они не будут лежать. Смею вас заверить, что они будут работать, только не на вас, хотя они считаюся, якобы вашими.Вы же наверняка не давали согласия на то, что эти ваши сбережения были в обороте? А тем не менее, они ТАМ, и они крутятся и приносят выгоду. Кому? А вы подумайте!
    Элеонора Полякова    дата: в архиве
     
  13. Ответ те кто только ради этого капитала рожают детей, просто дуры....мало чего, что на эти деньги у нас в городе (Сочи) даже 1/7 квартиры не купишь (1-комнатной), не выучишь ребёнка в нормальном, престижном ВУЗе, так ещё и не факт, что вообще когда-нибудь их получишь....ОБМАН, ЛОЖЬ и ПРОВОКАЦИЯ... Когда у Путина спросили, будет ли действовать этот закон, когда он перестанет быть президентом, он не дал чёткого ответа "ДА", а предпочёл уйти от ответа, вот и что прикажете думать?! В нашем государстве можно расчитывать только на себя. И воспитание ребёнка ложится только на тебя....Но ведь дети - это такое счастье :)))
    ЛиСёНоК    дата: в архиве
     
Как инвестировать в недвижимость по методу Роберта Кийосаки, вкладывая не более 10% от стоимости?

Нужен совет по вложению в недвижимость

Что сейчас выгодно?Хранить деньги в банке или вложить в недвижимость?

Где всё-таки лучше хранить деньги-под "матрасом",в Банке или вкладывать в недвижимость?и почему?

Прошу совета Куда лучше вложить деньги в 2008 году - в недвижимость или в акции?