Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Мировой финансовый кризис! Что делать, покупать недвижимость, рубли, евро, доллары, переехать в другую страну?
    Описание Добавлено 8 месяцев назад
    Фесенко Кирилл    дата: в архиве
     
  1. Ответ Можно делать все что угодно, можно покупать недвижимость она через время обвалится в цене, можно рубли, можно что то другое, можно товры повседневного спроса. Крупы и тушенку. соль, спички, керосин.Основной залог в банках недвижимость, при кризисе пойдет невозврат кредитов, недвижимость уже падает в цене. а еще и будет продаваться. Т.е. недвижимость станет неликвидным залогом (уже стала) и если есть много денег то можно неплохо прибарахлиться :) Будет происходить глобальное перераспределение средних активов, крупные уже давно у тех у кого и должны быть.Самое интересное что кризис этот спланирован и расчитан, таколе уже было несколько раз и заканчивалось скупкой за бесценок активов или земельных участков.Многое объясняет сказка «Хочу весь мир и еще 5%»malchish.org/lib/economics/Plus_5.htmПрочтете если нетрудно напишите свое мнение на адрес 1997777@mail.ruДима
    Эвакуатор «Зебра»    дата: в архиве
     
  2. Ответ аха, на Луне) кризис то мирофой)
    Nonsense    дата: в архиве
     
  3. Ответ Грузите апельсины бочками. Братья Карамазовы.
    ихпатли    дата: в архиве
     
  4. Ответ без паники!всё под контролем!
    hard to be angel,but i must...    дата: в архиве
     
  5. Ответ А переезжать в другую страну то зачем, если кризис мировой?))))Я думаю что покупать нужно золото, оно всегда в цене.
    Натик    дата: в архиве
     
  6. Ответ Недвижимость -не думаю, у вас цены просто на космических высотахЕвро - Европа по уши в фин кризисеДоллар на подъёме, но насколько его хватитПереезд - кризис пришёл с наружиРубль - не знаю
    Wing    дата: в архиве
     
  7. Ответ продолжать работать - если организация стабильная... прикупить квартирку и сдавать в аренду )))
    Мазайка    дата: в архиве
     
  8. Ответ деньги обесценяться,если есть достаточная сумма лучше недвижимости или земли нет ничего ,все восстановиться,и вы будете на коне,естественно покупая недвижимость ее можно сдавать ,даже по депинговой цене вы выиграете,если собираетесь в еврозону,естественно нужно евро,если к долларам в гости ,то доллары, вариантов много , все зависит от ваших целей ,да и вообще кто вы
    Tania    дата: в архиве
     
Почему наше правительство поддерживает высокие цены на недвижимость?

Куда все риэлторы делись,которые сообщали,что "Недвижимость будет только рОс

недвижимость дорожать будет,стоит ли вкладывать в нее,как по вашему

када недвижимость подешевеет?

Будет ли недвижимость дорожать, или дешеветь? и есть ли смысл приобретать жилье сейчас?