Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос недвижимость дорожать будет,стоит ли вкладывать в нее,как по вашему
    да,я обычный    дата: в архиве
     
  1. Ответ Недвижимость однозначно будет дорожать. Падение цен, которое наблюдается на рынке сегодня и продлится еще, наверное, на протяжении полугода, обусловлено исключительно кризисом, но никак не потерей интереса как инвесторов, так и простых граждан к московской недвижимости и недвижимости вообще. Если есть лишние деньги, есть смысл вложить их в жилье, тем более что сейчас на рынке время ПОКУПАТЕЛЯ.
    ТаТЬЯНЯ    дата: в архиве
     
  2. Ответ Лично мое мнение что с приходом пика кризиса будут уменьшатся цены. Т.к. люди даже имея деньги будут себя ограничивать. а фирмам нужно продавать что бы не разорится и будет минимальная наценка. и далеко не уйдет и недвижимость, в это время можно купить жилье дешевле чем до него! потому как где вероятность того что когда все стабилизируется квартиры дома опять не повысятся в цене. Кризис дело времени....я думаю что падает ( ценное ) в цене сейчас нужно брать потом продать подороже или просто использовать. а вообще все бизнесмены знают что недвижимость всегда в цене, всегда....пока мы на этой планете разумеется )))
    Савенков Александр    дата: в архиве
     
  3. Ответ На время кризиса дорожать не будет, скорее наоборот. Посмотрите ссылочки. И это только началоhttp://korrespondent.net/business/reales...http://korrespondent.net/business/reales... Вкладываться однозначно не стоит. Неизвестно на самом деле сколько тот кризис продлиться и что вообще с этого будет.
    Олег Veresen    дата: в архиве
     
  4. Ответ Вы определитесь,где хотите купить недвижимость.Москва или Россия,это две большие разницы.Кто вообще видел падение московских цен? Это всё разговоры ни имеющие с реальностью ничего общего.Люди перевели цены на квартиры в доллары,а это повышение и не малое.Да рынок стоит,так называемая стагнация рынка,все ждут,и это не плохо.Но такое положение дел не вечно.А инвестиции в недвижимость всегда были и останутся выгодными.Представьте,цены понижаются,покупатели активизируются,а это что,правильно рост цен.На данном этапе покупать выгодно,можно вести разговор о дисконте,но повторюсь это не вечно...
    patriot    дата: в архиве
     
Что делать ? Бывшие работники у предпринимателя (2 чел.) претендуют на часть его имущества (недвижимость) оформленную

Признает ли суд сделки с недвижимостью недействительными, если недвижимость было в споре, а арестована не была?

Кому нужна недвижимость?

Выгодно ли сейчас вкладывать денги в недвижимость?

Как обвал на фондовом рынке полияет на цены на недвижимость?