Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Что делать ? Бывшие работники у предпринимателя (2 чел.) претендуют на часть его имущества (недвижимость) оформленную
    Описание на самого предпринимателя. Он работал законно. Потом решил часть бизнеса им поделить, что бы они вели его самостоятельно как предприниматели. Но через два года самостоятельной работы привели доходный бизнес к упадку. Теперь хотят снова получить только уже не новый бизнес ,а часть недвижимости этого предпринимателя. Заявляют что они помогли заработать ему эту недвижимость. Один из них ведет себя агрессивно с угрозами - чего опасаться.
    Владимир ТОР    дата: в архиве
     
  1. Ответ Были два наемных работника А потом как поделил бизнес? Какой договор заключили? Если они самостоятельные предприниматели, то причем недвижимость, оформленная не на них? И что за недвижимость. Понятно, что она оформлена на предпринимателя, ведь юридического лица нет. Недвижимостью может быть и жилое, и нежилое помещение, используемое исключительно в предпринимательских целях. Заочно ничего сказать нельзя..
    ВВЛ    дата: в архиве
     
  2. Ответ послать нахуй
    ХХХ ХХХ    дата: в архиве
     
  3. Ответ христоматийная ситуация, если недорого отдай,
    Александр Чернышев    дата: в архиве
     
  4. Ответ Все зависит то того как оформленна помощь в "заработке" недвижемости. Если у бывших работников есть официальные договора то необходимо смотреть на них и принимать на основе договора решения, если нет, то вежливо отказать. В случае угроз необходимо обратиться в правоохранительные органы - уголовный розыск (это будет самоуправство или вымогательство - зависит от ряда условий)
    3D    дата: в архиве
     
  5. Ответ Согласен с ХХХ ХХХ.
    марк фекс0н    дата: в архиве
     
имеет ли право моя дочь (10 лет) отказаться от уплаты налога на недвижимость или попросту не платить его?

Недорогая недвижимость в Европе - где, подскажите

сли родитель покупает недвижимость то он должен равную чать оформить на своих детей???

Признает ли суд сделки с недвижимостью недействительными, если недвижимость было в споре, а арестована не была?

что по вашему мнению наиболее привлекательно- инвестиции в недвижимость или фондовый рынок?