Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Недорогая недвижимость в Европе - где, подскажите
    Описание Я думаю, цены на недвижимость в России вызывают недоумение не только у меня. Мой вопрос - где в Европе можно сравнительно недорого приобрести жилье - 1-2-х комнатную квартиру, небольшой домик. Не "крутые" апартаменты, и не в "крутых" странах, конечно. Может быть, есть такие места и в старой Европе - где-нибудь в Португалии, например. А вообще подойдет и восточная Европа - где сравнительно мягкий климат, хорошие условия и т.д. Не в Косово, конечно :) Кто знает порядок цен - посоветуйте. Заранее спасибо
    John Doe    дата: в архиве
     
  1. Ответ ну после московских цен, тебе мало что и в крутых странах европы покажется дорогим)))
    Nonsense    дата: в архиве
     
  2. Ответ в той же германии !там однушка по площади как в москве 2-х и по цене дешевле!если сравнивать с 1ком.кв
    koRado    дата: в архиве
     
  3. Ответ Есть у меня один знакомый черногорец. Рекомендовать не могу, дел по его бизнесу не имел, но он тут не год-два. hrast.ru. Посмотрите. Мне до этого, извините, срать да срать, но тоже хочется, куда поспокойнее.
    Виктор Щукин    дата: в архиве
     
  4. Ответ Чехия- лучший вариант..
    neva    дата: в архиве
     
  5. Ответ Где же еще, кроме как не у нас дома?! В этой стране можно купить все что угодно за абстрактную цену. Иной вопрос, что захочется ли там жить. Желания стоят одинаково дорого в любой стране. :-)))
    Stepanow Ol    дата: в архиве
     
  6. Ответ Болгария. Дом или квартира на курорте у моря обойдется примерно 50 т. Причем уже обставленная!
    brizzzz    дата: в архиве
     
  7. Ответ дом небольшой в Германии не в большом городе Баварии от 150.000 евро, квартира от 70.000
    John Doe    дата: в архиве
     
  8. Ответ испания-200.000-хороший домик. Источник: Valencia
    TY    дата: в архиве
     
  9. Ответ А жить на что? Ведь купить - не проблема. А нужны ли мы там, и как - потом? Обеспечивать себе существование?
    Танюша    дата: в архиве
     
  10. Ответ В Европе после московских цен, всё на порядок дешевле. Любая страна - Германия, Франция, Испания....Например, в Польше (город Гданьск), в центре города 3хэтажный особняк стоит 33 тысячи евро....Вот и делай выводы
    NeoN    дата: в архиве
     
  11. Ответ ono wezde deshewle chem w gryaznoy Moskwe, daje w Londone
    w s    дата: в архиве
     
  12. Ответ предлагаю недвижимость в ЧехииУже 8 лет живу в Чехии - переехал в 98 -после дефолтаувел бизнес в более стабильную страну –сначало уехал -лишь бы уехать-а потом уже сравнил и понял =жить здесь очень комфортноЗанимаюсь:ЭмиграциейНедвижимостьюУправлением недвижимостьюБесплатным обучением в ВУЗах для иностранцевНедвижимость никогда не подводила -даже в дефолтТем более что недвижимость в Чехии должна в 2008 году,при вступлении Чехии в Шенгер резко вырасти (2-3 раза)Сейчас самое время покупать!Приезжайте -к нам в Чехию посмотрите самиубедитесьА может захотите остаться в Чехии навсегдадля переезда нет специальных требованийне нужно ни знания языкани национальных корнейни балловни образования1 Дает возможность получить Европейское гражданство2 Недорогая и простая эмиграция - от 900 евро3 Нет языкового барьера - 30% русских слов4 Недвижимость дешевле Росийской (скоро вырастит сильно) 500-1200евро/м25 Дают кредит 5-7% на 15-30 лет даже иностранцам6 Дает право не служить в армии7 Мягкий климат8 Почти нет криминала9 Продукты и одежда дешевле чем в России10 Бесплатное образование для иностранцев11 Близко до курортов и нет изнуряющей жары12 Очень спокойный народ1 комн - 45 000 евро2 комн - 65 000 евродом от 100 000 евроновостройка люкс с отделкой от 150 000 еврокредит 5-7% годовыху меня в управлении несколько квартир Москвичей и Новосибирцеваренда -за месяц впередследим за комунальными7-8% годовык при долговременной аренде - но зато гарантировано15-20 при кратковременнойплюс сама недвижимость должна вырасти и растет
    CZ эмиграция    дата: в архиве
     
Кто там говорил про рост цен на недвижимость?:)

Почему числен.населения в стране падает а цены на недвижимость растут?

Какая недвижимость наиболее интересна в настоящее время с позиции инвестора?

Ваши прогнозы относительно окончания спада спроса на недвижимость????

Соседка говорит, что её муж превращается в недвижимость по вечерам. Чем я могу им помочь?