Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Почему числен.населения в стране падает а цены на недвижимость растут?
    Описание Стройка ведется интенсивно, то здесь то там появляются новые дома и микрорайоны численность населения с каждым годом уменьшается но цены на нее растут быстрыми темпами. Непонимаю кто ее покупает и как мы раньше то жили тогда
    sash bak    дата: в архиве
     
  1. Ответ Вы всё смешали в одну кучу. ! . Крупные города . Желающих там проживать значительно больше площади этих городов и возможностей нового строительства. Отсюда и высокие цены, кстати рост цен на недвижимость в Москве за последний месяц соответствует росту инфляции.2 Небольшие города и населённые пункты. Наиболее активная часть населения стремится перебраться в мегаполисы, новое строительство практически не ведётся. Сделки купля -продажа недвижимости происходят редко.3 Сельская местность . В большенстве деревень в глубинке остались практически только древниестарики и старухи. Стоит масса заколоченных домов, въезжай и живи. А у вас получилась "средняя температура по больнице.
    Евгений М    дата: в архиве
     
  2. Ответ строятся дома намного медленее)
    SirJ    дата: в архиве
     
  3. Ответ Вы говорите о мегаполисах. Питер, Москва. Население растет, цены на недвижимость растут. К стране это не относится. В любом маленьком городне можно купить недвижимость за копейки. Так что никакого противоречия.
    Анна Мельникова    дата: в архиве
     
  4. Ответ Малые города... оголяются. Люди тянутся к столицам округов.
    Кукушкин Пьер    дата: в архиве
     
  5. Ответ численность в стране падает, да в Москве растет...Скоро Москву переименуют в "Понаехалинск" Источник: КамедиКлаб
    Олка    дата: в архиве
     
  6. Ответ Вы не туда смотрите, наверняка. В крупных городах численость как раз не падает: туда ведь много кто приезжает, а вот маленькие города пустеют, хотя и цены на недвижимость не падают. Все проще, как мне кажется, пока есть спрос - цены вряд ли упадут
    катя Никитина    дата: в архиве
     
  7. Ответ Падает численность русских! А чучмеков ростет! Они и заселяются!
    Саша Бауманский    дата: в архиве
     
  8. Ответ Особо удавшиеся граждане вовсю скупают недвижимость просто, чтобы вложить деньги. На самом деле это финансовая пирамида для богатых, когда-нибудь должна лопнуть, как МММ.
    Дмитрий Никонов    дата: в архиве
     
  9. Ответ Потому что с падением численности населения денежных средств у оставшегося населения возрастает :) - ничто и никто не исчезает бесследно
    Артём Баев    дата: в архиве
     
  10. Ответ Слушайте, но ведь это действительно катастрофа!!! Купить жильё человек с нормальным заработком уже не может!!! Есть прогнозы, когда рост цен закончится?
    Я    дата: в архиве
     
  11. Ответ Вообще-то численность населения сейчас как раз увеличивается, сейчас значительно повысился процент родаемости. Детские сады, которые были закрыты, сейчас, наоборот ремонтируют и открывают заново. Надо сначала изучать статистику, а потом задавать такие вопросы!!!
    Елена Симонова    дата: в архиве
     
  12. Ответ мало того,что население в крупных городах растет ,вне зависимости от того,что числ.населения в стране падает.появилось достаточно людей,имеющих понесколько квартир(5 и более)
    vladimir schneider    дата: в архиве
     
  13. Ответ как только нефть перестанет расти и чиновники перестанут вкладывать в недвижимость взяточные деньги - рост цен сразу прекратится.
    Беркут    дата: в архиве
     
Как приобрести недвижимость через оффшорную компанию?

Ваши прогнозы относительно окончания спада спроса на недвижимость????

Кто там говорил про рост цен на недвижимость?:)

Какая недвижимость наиболее интересна в настоящее время с позиции инвестора?

Соседка говорит, что её муж превращается в недвижимость по вечерам. Чем я могу им помочь?