Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Ваши прогнозы относительно окончания спада спроса на недвижимость????
    Михаил Донченко    дата: в архиве
     
  1. Ответ Окончание спада спроса на недвижимость ожидается на апрель-июнь....далее с июля по сентябрь-октябрь мертвый сезон. Умники в этот сезон и купят недвижимость, т.к. будут хорошие скидки, а далее рынок поползет вверх.
    Ренатик    дата: в архиве
     
  2. Ответ Здравствуйте!!! Собираем в "одноклассниках" группу "риэлторы" С целью общаться, делиться опытом, поднимать "боевой дух" друг другу, рассказывать интересные случаи, приколы которые могут быть инересны только нашему брату...в общем что-нибудь интересное вместе придумаем...В перспективе можно будет обмениваться информацией, разбиваться на подгруппы для сотрудничества по городам, республикам, роду деятельности (аренда, покупка-продажа, коммерческая недвижимость..и т.д...)В общем будем зарабатывать еще больше!!! Думаю будет очень интересно!! За ранее спасибо!! Зайти ко мне в гости, чтобы я мог отправить Вам приглашение можно найдя меня в "поиске людей" на "одноклассниках" Я Грохотов Владимир Казахстан 28 лет.. группа открыта. Пишите на grohotov.v.v@list.ru icq: 459942154
    Владимир Грохотов    дата: в архиве
     
  3. Ответ С прос на недвижимость растет, когда цены на недвижимость падают и наоборот. Каждый раз, как цены снижаются, спрос немножко растет вверх, но потом опять идет вниз, поэтому в среднем остется на одном уровне. А по окончании кризиса на рынке недвижимости должен стать еще более постоянным за счет постепенного снижения цен на недвижимость.
    Сергей Иванов    дата: в архиве
     
  4. Ответ Чуток позднее окончания кризиса!
    Нина Кузнецова    дата: в архиве
     
Какая недвижимость наиболее интересна в настоящее время с позиции инвестора?

Соседка говорит, что её муж превращается в недвижимость по вечерам. Чем я могу им помочь?

Что больше подешевеет в ближайший 2009 год: - недвижимость в Москве - недвижимость в Подмосковье ?

Кто там говорил про рост цен на недвижимость?:)

Как приобрести недвижимость через оффшорную компанию?