Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Соседка говорит, что её муж превращается в недвижимость по вечерам. Чем я могу им помочь?
    Акакий Акакиевич    дата: в архиве
     
  1. Ответ Самые выгодные вложения средств - в недвижимость, посоветовать Вам вложиться в эту недвижимость, боюсь, будете в убытке. У соседки, видимо, недвижимость "вторичка", причем старенькая, дорого не потянет, значит надо реставрировать, капитально отремонтировать и попробовать сдать (ну если не жалко конечно), может хоть вложения оправдает.
    Ольга OLGA    дата: в архиве
     
  2. Ответ Им-не знаю! А ей-понятно-забегай вечером к соседке- подвигай СВОИМ телом))))))))))))))
    Светлана    дата: в архиве
     
  3. Ответ ножки ему подпилить .чтоб ваще не вставал .
    РЫХУХОЛЬ    дата: в архиве
     
  4. Ответ надо его чуток подвинуть...;))
    Zennia    дата: в архиве
     
  5. Ответ В аренду мужика.
    ~~~@^.!.^@~~~ Тьма    дата: в архиве
     
  6. Ответ пусть продаст недвиимость по ипотеке... если конечно такая недвижимость самой не нужна
    Катюша    дата: в архиве
     
  7. Ответ вспоминается анекдот на эту тему:Жалуется так же одна подруга другой, что ее муж каждый вечер в стельку пьяный домой приходит после пьянок с друзьями, а вторая ей говорит что своего избавила от пьянства. вторая просит поделиться секретом и она ей говорит, как в очередной раз он придет домой после пьянки с друзьями ты ему возьми презерватив в попу засунь и все.Та так и сделала. Наутро просыпается, заходит на кухню, а там муж сидит грустный рассол хлебает. Она у него спрашивает:- Как погуляли вчера с друзьями?муж отвечает: Эээх....Нету у меня больше друзей!!!
    Денис Давыдов    дата: в архиве
     
  8. Ответ Может она продать хочет?
    Владимир Волкова    дата: в архиве
     
  9. Ответ Есть ведь еще и движимое имущество.Вот и объединитесь.
    Мила Питер    дата: в архиве
     
  10. Ответ Пусть задвинет эту недвижимость, а сама займется собой: сауна, масаж, театр, кино, поездка к морб, встреча с друзьями и веселая, довольная приходит домой, а недвижимость уже встала и встречает. Тогда соседка пнрестанет жаловаться.
    galina simonovig    дата: в архиве
     
Что больше подешевеет в ближайший 2009 год: - недвижимость в Москве - недвижимость в Подмосковье ?

Кто там говорил про рост цен на недвижимость?:)

Как приобрести недвижимость через оффшорную компанию?

Куда выгоднее инвестировать:недвижимость или форекс?

Какая недвижимость наиболее интересна в настоящее время с позиции инвестора?