Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Где надежнее хранить деньги( в банке, акциях, валюте или недвижимость)?
    Olga Gorcenkova    дата: в архиве
     
  1. Ответ Конечно же недвижимостьКвартиры всегда нужны - купить пару квартир и сдавать их деньги будут каждый месяц идти в семейный бюджет.А банк- может прогаретьа валюта - неизвестно же сколько через год доллары и евро стоить будутА жилплощать в цене растёт
    Я - М@ЛЕНЬК@Я ДЕФФОЧК@    дата: в архиве
     
  2. Ответ По моему мнению деньги надо вкладывать в недвижимость тк она очень редко обесценивается (особенно квартиры)
    SteeL_DoG    дата: в архиве
     
  3. Ответ недвижимость всегда в цене...,которая только поднимается.
    Арина    дата: в архиве
     
  4. Ответ От количества и качества денег. Если хватает на недвижимость, то лучше распихать по фондам (ПИФ), процент доходит до 130 годовых, а риск конечно выше, чем в банке, но ниже, чем на бирже. Недвижимость хороша, но малодоходна.
    Olga Gorcenkova    дата: в архиве
     
  5. Ответ недвижимость конечно...
    Анютка    дата: в архиве
     
  6. Ответ Самое главное правило вложения денег это их ликвидность. Т.е. период времени за который вы сможете превратить ваши вложения в живые деньги. Все говрят недвижемость, а как быстро вы сможете продать дороже чем купили, а деньги нужны к примеру завтра. Никто не знает какой завтра будет налог на недвижемость, и землятресения никто ещё не отменял, так же пожары, и прочие стихиёные бедствия. Я не говорю что это плохо недвижемость- просто есть определённые но. Если они вас устраивают тогда нет проблем.
    Стрелец -)    дата: в архиве
     
  7. Ответ КОНЕЧНО В НЕДВИЖИМОСТЬ,ПРИВЕДУ ПРИМЕР - МОЙ ОТЕЦ В НАЧАЛЕ ДЕВЯНОСТЫХ В г.САМАРА КУПИЛ ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ ЗА 8000$..А НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ОНА СТОИТ ОКОЛО 30000$.да еще он сдавал ее в аренду.!!!она за 15 лет вырасла в цене более 300%.где тыеще так заработаешь???
    Olga Gorcenkova    дата: в архиве
     
  8. Ответ Оля, свяжитесь со мной мой электронный адрес: makbor1960@mail.ru обсудим. Деньги должны работать, конечно, вы правы, нужно создавать активы.
    Борис Макаров    дата: в архиве
     
Кто имеет больше прав на недвижимость мужа?первая или вторая жена?

Возможно ли взять кредит если недвижимость оформлена на родителей или др способы взять кредит без залога недвижимости

Кто нибудь знает что будет с ценами на недвижимость в ближайщее время?

а ведь есть логика в прогнозе падения цен на недвижимость в связи с кризисом?

Есть ли тут умные люди? Ответьте , будет ли сейчас дешеветь недвижимость в России?