Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос В связи с финансовым кризисом - ожидается ли резкое падение цен на недвижимость и авто?
    Александр Заленский    дата: в архиве
     
  1. Ответ Очень интересный вопрос! Отвечу только по недвижимости. Возможно это вас расстроит, но девелоперы не собираются снижать цены на жилье, если цены и упадут, то снижение будет незначительным (информация поступила от самих девелоперов). Опять же чисто с теоритической точки зрения: как вы знаете, инвестиции в строительство прекратились и на что же строиться? Фактически цены низкие, а на рынке недвижимости дефицит! Даже если застройки и будут производиться, то очень медленно и даже если цены будут существенно низкие, то в условиях дефицита какова вероятность, что вам посчастливиться стать обладателем дешевого жилья? И еще самое, наверно, простое объяснение: будут ли застройщики снижать цены на жилье, им это надо, как вы думаете?Ответив себе на эти вопросы, вы все поймете сами!
    Ванечка Беляев    дата: в архиве
     
  2. Ответ Наверное, да. Должны упасть. )))
    Elena A. Makeeva    дата: в архиве
     
  3. Ответ Цены уже начали падать.По прогнозам цены на недвижимость упадут до 50% А какой будет потм подъем? и будет ли он?
    Станислав Зотин    дата: в архиве
     
  4. Ответ На счет авто не знаю, но на недвижимость цены падают и будут продолжать падать. пока кризис не будет подходить к своей завершающей стадии.
    Сергей Иванов    дата: в архиве
     
  5. Ответ Осталось только поймать завершающуюся стадию кризиса за хвост и дешевая недвижимость ВАША... Шутка... А если честно, то при переоценке ценностей что сейчас и проиходит все заняли выжидательную позицию... А время лечит... Слабые отваляться и продадут недвижимость и другие товары, так как надо возвращать кредиты или другие долги... А крепкие выстоят либо диверсифицировав риски ( есть другой бизнес) переждут "холодные врмена" и продадут потом... дорого... Вопрос у кого и на какое время хватит сил... А время деньги...
    Sovet-Nik    дата: в архиве
     
  6. Ответ канешна. все рухнет нахуй и будет продаваца за 10% от реальной стоимости. но это не предел, приходите в автосалон и АН и требуйте, чтоб за то, что вы у них квартиру-машину заберете -они вам докинули. в качестве аргументов лучше орать диким голосом : "так кризис жэ, отцы, кризис, кризис, кризис!!!!" и всё получицца!!!
    Vinsent VVG    дата: в архиве
     
Недвижимость

Инвестиции в недвижимость

Дамы, вам грозит недвижИмость, или недвИжимость?

Что означают "инвестиции в недвижимость"?

стоит ли продавать недвижимость на сегодняшний день