Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Народ как думаете что будет с Рынком Недвижимости.
    Описание Ваши прогнозы.Собираетесь ли Вы покупать???Не боитесь ли Вы такого же спада как был в США???Собираетесь ли Вы покупать недвижимость???Прибегать к Ипотеке???Всем огромное спасибо.И еще Вы не против если я Ваши ответы буду комментировать???
    Сергей Александров    дата: в архиве
     
  1. Ответ Сергей, завалится РН как миленький! Не стоит забывать о том, что он более инерционен и менее ликвиден чем остальные рынки, но уж как начнёт сыпаться... ;)) Деньги дорожают, кредиторы бегут от риска, а у нас на рынке крупные риэлторы = крупные заёмщики - собственный капитал или отсутствует, или существует в виде земли, проектов, значительных портфелей всё той же недвижимости, а кредитов набрали прилично... Народ года 3-4 предложение разгонял, причём дорогое, а про отсутствие ПЛАТЁЖЕСПОСОБНОГО спроса подзабыл - теперь поймёт, что законы экономики никто не отменял.Ипотека - вещь полезная, но малодоступная для среднего россиянина, из-за дороговизны и низких зарплат, к тому же требования по ней повышаются - банки хочут платёжеспособного заёмщика, а такого по причине развития кризиса всё меньше и меньше...Покупать БУДУ, но где-то летом - когда цены снизытся на 30-50% (Москва). Понятно, что такого падения в регионах не будет - там пузырь не настока раздут.Удачи!
    ZyXEL    дата: в архиве
     
  2. Ответ Рынок недвижимости когда нибудь рухнет. Чего я и желаю тем придуркам, которые цены на жилье искусственно накручивают. Любое зло погибает, как фашизм и коммунизм. И рынок недвижимости это враг народа и зло. потому, большинство нормальных людей на свои зарплаты ничего накопить не могут и кладут всю свою жизнь на этот кубик пространства., как рабы, вместо того, чтобы заниматься творчеством, искусством, музыкой и т.д.
    Артур Расин    дата: в архиве
     
  3. Ответ Не собираюсь и другим не советую. Есть (не для всех, конечно) другие способы. Займите у друзей (если есть богатые), только без процентов (2-е из моих друзей так и поступили). Но ни в коем случае не превращайте себя в рабов кредитно-финансовой системы. Вообще отказывайтесь от кредитов!!!
    HeRMiT    дата: в архиве
     
  4. Ответ А как мне определить: простой народ я или нет, чтобы ответить????
    УголДома    дата: в архиве
     
  5. Ответ Для большого аналитокка, мне кажется, не должно быть больших тайн в этом вопросе ;)))
    Сергей    дата: в архиве
     
  6. Ответ Я как представитель простого народа не связанного с РН сообщаю:- про спад в США имею смутное представления и зная некоторых представителей данной страны подозреваю , что они не знают про сей спад,- по мере внезапного появления средств собираюсь покупать недвижимость,-к ипотеке отношусь подозрительно и скорее всего к ней прибегать не буду
    Александр Горбунов    дата: в архиве
     
  7. Ответ К этому рынку подкрадывается пипец (незаметно). В России рынок жулья "перегрет" до безобразия (стоимость кв. метра в некоторых городах сопоставима со стоимость кв. метров в странах Европы!) У кого есть бабло - могут затариться впрок жильём в Европе. Но думаю не очень много народу имеющего ТАКОЕ бабло сейчас у мониторов!
    Имя Фамилия - Седой    дата: в архиве
     
  8. Ответ 1) покупать недвижимость не собираюсь, проблем с жильем нет 2) Спада не боюсь, по крайней мере в Москве, как мне кажется недвижимость тут будет расти в цене пока растут цены на нефть; 3) прибегать к ипотеке не стал бы даже в том случае, если бы нуждался в приобретении недвижимости, пока у меня нет уверенности в стабильности российской экономики, я могу примерно предвидеть ситуацию на год вперед, но ипотека это гораздо больший срок. Плюс и так ипотека была достаточно дорогой, а напуганные кризисом в США банки еще более ужесточат условия. Против комментария моего ответа не возражаю.
    Андрей Р    дата: в архиве
     
  9. Ответ В 2008 году не имеет вкладывать в недвижимость. Цены и так слишком большие.Поверьте на нашей территории нет покупателей. Население нищее. Ипотека буксует, у Банков нет денег.Одним словом нет покупателей. Прогноз - рынок недвижимости будет стоять (или небольшой рост, не более 10 %).Чтобы изменить рынок, нужно изменить покупателей. Население просто не готово.Евгений Источник: Недвижимость
    Солнце    дата: в архиве
     
  10. Ответ Считаю, что спада на РН не предвидится, подобные слухи похожы на миф о дешевом жилье!
    Александр Антипов    дата: в архиве
     
Нужно ли согласие супруга на приобретение недвижимости??

Какова реальная ситуация на рынке недвижимости в России?

Какой существует порядок при дарении недвижимости между физическими лицами?

При аренде квартиры/комнаты через агенство недвижимости учасвует ли в подписании договора сам владелец недвижимости?

Рынок недвижимости.