Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Можно ли и как быстро заработать на недвижимости?
    Иван Глемейда    дата: в архиве
     
  1. Ответ Быстро на недвижимости в крупных городах не заработаешь, рынок перенасыщен. В городах-спутниках на достройке или постройке коттеджей заработать можно, но и то уйдет года два или три
    Доброжелатель    дата: в архиве
     
  2. Ответ Покупай недострой жди до подведения под крышу и продавай! "Спрос большой а товар продан."
    Зимин Алексей    дата: в архиве
     
  3. Ответ сейчас на этом не заработаешь быстро, рынок стоит
    Алена    дата: в архиве
     
  4. Ответ Недвижимость -предлагаю недвижимость в ЧехииУже 8 лет живу в Чехии - переехал в 98 -после дефолтаувел бизнес в более стабильную страну –сначало уехал -лишь бы уехать-а потом уже сравнил и понял =жить здесь очень комфортноЗанимаюсь:ЭмиграциейНедвижимостьюУправлением недвижимостьюБесплатным обучением в ВУЗах для иностранцевНедвижимость никогда не подводила -даже в дефолтТем более что недвижимость в Чехии должна в 2008 году,при вступлении Чехии в Шенгер резко вырасти (2-3 раза)Сейчас самое время покупать!Приезжайте -к нам в Чехию посмотрите самиубедитесьА может захотите остаться в Чехии навсегдадля переезда нет специальных требованийне нужно ни знания языкани национальных корнейни балловни образования1 Дает возможность получить Европейское гражданство2 Недорогая и простая эмиграция - от 900 евро3 Нет языкового барьера - 30% русских слов4 Недвижимость дешевле Росийской (скоро вырастит сильно) 500-1200евро/м25 Дают кредит 5-7% на 15-30 лет даже иностранцам6 Дает право не служить в армии7 Мягкий климат8 Почти нет криминала9 Продукты и одежда дешевле чем в России10 Бесплатное образование для иностранцев11 Близко до курортов и нет изнуряющей жары12 Очень спокойный народс 2008 года по Чешской визе можно будет ездить и проживать по всему Евросоюзу
    CZ эмиграция    дата: в архиве
     
  5. Ответ всё в мире относительно...быстро на недвижимости не зарабатывают, только с огромными деньгами...быстро (относительно) на недвижимость заработать можно (за год и больше)... но не у каждого получается.
    Сергей Алексеев    дата: в архиве
     
  6. Ответ Добрый вечер! Скука- это дело конечно неинтересное, поэтому хватит заниматься ерундой. Есть интересное предложение. На моей фотографии ссылка на сайт. Научиться всему не сложнее, чем освоить WORD. Читай и думай. На следующей неделе меня не будет до субботы. А в воскресение приезжает серьёзный представитель фирмы ненадолго, поэтому если появятся вопросы, поговорим в субботу. Если же захочешь воспользоваться этим предложением, можно организовать встречу. Кстати мои звонки сейчас стоят 0,08$- по России, например если захочу позвонить в США- 0,02$- это что касаемо звонков на мобильные, а на стационарные по миру у меня бесплатно. Таких предложений я ещё не видел!
    олег войцеховский    дата: в архиве
     
Какие есть газеты о недвижимости в Нижнем Нов., Казане, Саратове?

Может ли попадать долевая собственность (комната в квартире) под определение "объект недвижимости"

Подскажите, могу ли я взять кредит в сбербанке под залог недвижимости (без поручителей)?

Полигон бытовых отходов - это объект недвижимости или нет???

Как отразится мировой кризис на рынке недвижимости?