Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Покупка залоговых объектов недвижимости. Как?
    Описание Здравствуйте.Сложилась интересная ситуация.Хочу купить объект недвижимости, очень перспективный с точки зрения коммерческой недвижимости. Его собственник хочет продать, но есть одно большое "НО" - у сестры собственника случилась проблема и нужны были деньги, собственник на себя оформил в банке кредит под залог недвижимости, которую я хочу у него купить. До конца кредита 3 месяца. Размер кредита равен половине стоимости помещения. Можно ли переуступить остаток платежей по кредиту мне так, чтобы одновременно обязать собственника недвижимости продать ее мне и только мне, в установленный срок и сумму учитывая то, что я до конца выплачу его кредит? Какова схема этого всего?Пожалуйста, ответьте.
        дата: в архиве
     
  1. Ответ Необходимо заключить договор между Вами и собственником помещения. Но при этом необходимо внимательно прочитать договор о кредите, на каких условиях дан данный кредит, возможно ли продажа этого имущество до полного погашения кредита, или она может быть продана только после полной оплаты. Если же есть возможность купить, то Вам будет необходимо еисьменное соглаие банка. Удачи!!!
    Приятный сюрприз    дата: в архиве
     
  2. Ответ Да, это возможно. Для этого необходимо заключить трехсторонний договор между вами, продавцом и банком. Источник: www.prava.net.ua
    Ксения Проконова    дата: в архиве
     
  3. Ответ это делается очень просто ,риэлторы знают ,не надо заморачиваться на чужие долги,если вы в питере могу заняться ,если нет ,то пишите на мыло ,уточните только вы можете купить это помещение без кредитов ,или вам выгоднее ипотека
    Tania    дата: в архиве
     
  4. Ответ Во-первых, переуступка долга - договор трехсторонний, так что без согласия банка сделать это нельзя. Лучше оформить с продацом договор купли-продажи, передать ему нужную сумму на оплату кредита, проконтролировать его оплату - с ним сходить, например в банк, убедиться, что сумма погашена вся и претензий больше нет. Затем по доверенности от него снять залог по письму банка и сдать документы на регистрацию.
    Марина    дата: в архиве
     
А есть ли возможность заработать на падающем рынке недвижимости?

Вопрос по недвижимости в Подмосковье

Рынку недвижимости осталось не больше шести месяцев до обрушения...

откуда налоговая служба берет сведения о недвижимости физических лиц (квартира)

Предварительный договор к-п объекта недвижимости у нотариуса составляется?