Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Вот столько вопросов про коттедж. Вы правда думаете, что наличие коттеджа избавляет от всех проблем?
    Джокер    дата: в архиве
     
  1. Ответ необычный домик! не в русском стиле это точно!;)скорее на Европу похож!а проблемы есть везде и они не в домах, квартирах или коттеджах, а в людях!
    N Z    дата: в архиве
     
  2. Ответ однозначно добавляет проблемы
    светлана котлярова    дата: в архиве
     
  3. Ответ крышу смени
    Melissa    дата: в архиве
     
  4. Ответ Уххххххххххххх ты!! ну нифига се! блин, прикольно....твоё добро-то??
    Хмырик    дата: в архиве
     
  5. Ответ По моему мнению с катеджем еще больше проблем, чем с квартирой, для меня лучше иметь большую квартиру, чем большой дом,а за место катетда лучше иметь небольшой домик как дача.
    ZUZY    дата: в архиве
     
  6. Ответ Собственная изба с усадьбой-всегда здорово. Но пахоты там много.
    wera Snogowska    дата: в архиве
     
  7. Ответ а что это ты все за забором фоткаешься - внутрь не пускают?Это случайно не Красноармейск?
    Татьяна Бережная    дата: в архиве
     
  8. Ответ Наличие коттеджа 100%-но избавляет от одной проблемы - проблемы отсутствия оного :)А вообще наивно предполагать, что существует некое средство от всех проблем. Панацея существует только в мифах.PS А домик прикольный :)
    Helenium    дата: в архиве
     
  9. Ответ Да проблем хватает , канализация ,газ ,бассейн . Свой дом это отлично ,зато у тебя не бегает никто над головой ,не скрипит чья то кровать, не стучат молотком ,не заливают соседи после евро ремонта. Много есть плюсов и минусов.Я тоже хочу построить свой дом , но конечно не такой огромный метров на 250.
    Алёнка    дата: в архиве
     
  10. Ответ Хотят и все. Потом остров.
    Катя    дата: в архиве
     
  11. Ответ от проблем не избавляет согласна, но жить загородом все равно хорошо воздух, шашлычок, бассейн и все такое. )))
    Nata    дата: в архиве
     
  12. Ответ Сам знаешь, счастье внутри. И не коттеджа! Это все здорово и красиво, я бы тоже не отказалась в таком домике, да в Эстонии... Но хоромы всего лишь антураж, ..А в этой пьесе главное - актеры, а не декорации!
    Александра Иванова    дата: в архиве
     
Что делать, если электролиния к коттеджу всего 170 вольт?

Какие слова Вы указали бы в Яндексе, при необходимости построить, отремонтировать, купить Коттедж?

Хочу коттедж, а муж- квартиру...Кто прав Что лучше?

Подскажите где найти информацию или скачать программу по проектированию систем отопления и канализации в коттедже?

Где бы вы хотели жить - в городской квартире в Москве или в коттедже недалеко от Москвы и почему?