Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Где бы вы хотели жить - в городской квартире в Москве или в коттедже недалеко от Москвы и почему?
    Margarita K    дата: в архиве
     
  1. Ответ В коттедже, конечно!!! Воздух чище, уединеннее, соседей нет за стенкой, в общем гораздо лучше! К сожалению на коттедж у меня нет денег... Но я, слава богу, живу на окраине Москвы и , хоть и в городской квартире, но рядом парк, озеро....
    Снежная Королева    дата: в архиве
     
  2. Ответ В коттедже - там соседей нет за стенками
    Снежная Королева    дата: в архиве
     
  3. Ответ только не в Москве!!!!меня устраивает Набережные Челны, но есть огромное желание перебраться в пригород в коттедж, сохранив 3-хкомнатную квартиру в центре города...
    Sandra    дата: в архиве
     
  4. Ответ Я в Москве жить не хотела бы вообще . Я свой город люблю. (Барнаул)
    Светлана    дата: в архиве
     
  5. Ответ в коттедже,возле Питера..что и пытаюсь в настоящее время построить
    Panzerfaust    дата: в архиве
     
  6. Ответ Я вообще не городской житель,поэтому всегда мечтала жить загородом.Моталась в свой деревенский домик каждые выходные,сейчас гораздо реже,так не хватает этого!Так что целью да....переехать в загородный домик не более за 80 км от Москву...хотя бы как-то быть осведомлённой цевелизацией,хотя и города мне тоже не хватает...с его только кафешками....только как развлекательно...а работать в Москве..это труууууудно,хотя Москвичка.А домик..самое то....с моей-то работой творческой! Осталось терь только на домик накопить))))))))
    MaryS    дата: в архиве
     
  7. Ответ а я в городе.. Тратить на дорогу по 2-3 часа в одну сторону - ужасно! а так 40 минут и 2-3 часа больше поспать в день и магазины ближе, и мобильность, а если ещё есть парк рядом - вообще здорово.
    RodRad    дата: в архиве
     
  8. Ответ В котедже. Там собаку можно завести и ребенку места много.
    Kisa    дата: в архиве
     
  9. Ответ конечно в коттедже там можно все время на воздухе быть и любимым делам бы занеслась собак разводила ! но увы там нет школы и друзей моего сына так что его не за какие коврижки не уговоришь
    Флокса    дата: в архиве
     
  10. Ответ конечно в коттедже недалеко от Москвы....!. воздух2.нет соседей (в том плане, что не слышно их за стенкой)3.вечером выйти....посидеть, послушать птичек..4.своя банька, сауна...и т.д и т.п....
    Белка    дата: в архиве
     
  11. Ответ Конечно в котэджике отдохнуть от суеты пробок чтобы на кужне можно было в футбол играть а не как в квартирах современных домов кухни только для двух стульев и уже не пройдеш этих инженеров кто разрабатывал эти проекты заселить в эти квартиры и пусть пожизненно там живут
    Margarita K    дата: в архиве
     
  12. Ответ Не не надо ни Москвы ,ни области.Алтайские горы это лучшее что я для себя нашёл.А в Москву только родню повидать и не чаще раза в год.
    ВАН ВАН_F776    дата: в архиве
     
Как Вы считаете : реально ли возвести коттедж за пару недель???

в чем отличие частного дома от коттеджа? что, коттедж-не дом?

Вам больше нравится жить в квартире или в коттедже?

Что делать, если электролиния к коттеджу всего 170 вольт?

вопрос тем, кто живёт в коттедже