Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос вопрос тем, кто живёт в коттедже
    Описание вам не страшно?...ну я имею ввиду, в квартире как-то безопасней) я была у родственника в коттедже зимой, ночевала в комнате на первом этаже, так мне всё время казалось, что то по участку под окном кто-то ходит, то в окно стучит, то в дверь...или я одна такая нервная?) летом в дачном доме всё-таки не так сташно, а вот зима-осень, когда и холода и темнеет рано как-то не по себе, мне кажется...
    Малинка    дата: в архиве
     
  1. Ответ Мне не страшно, сплю крепко. Во дворе две больших собаки, на ночь даже дверь входную иногда забываю закрывать. В коттедже не опаснее, чем в квартире, уверяю вас. Во всяком случае, по статистике квартиры грабят гораздо чаще, чем коттеджи. Чужой человек на улице коттеджного поселка - как на ладони.
    Юлия    дата: в архиве
     
  2. Ответ Многие женщины так же боятся
    Игнат    дата: в архиве
     
  3. Ответ подруг в гостях была - такие же чувства. А кто живет - привыкают, наверное. Всю жизнь не пробоишься))))
    Анастасия    дата: в архиве
     
  4. Ответ я с дтства жила в котю-е..щас првда вквартире.но мн нравилось.главное собаку побольше да и все..круто жи
    Настасья    дата: в архиве
     
  5. Ответ да нет, привыкаешь
    Светочка    дата: в архиве
     
  6. Ответ Нет не страшно - потому что - все было куплено не за народные деньги))
    Vladislav Andreevich    дата: в архиве
     
  7. Ответ Да, я одна даже не засну, везде свет включаю, телевизор погромче и сижу смотрю
    татьяна пушина    дата: в архиве
     
  8. Ответ нет, не страшно я уже привыкла т.к. живу с детства а вообще у нас есть люди которые охраняют дом и нас
    i'm a freaky girl    дата: в архиве
     
  9. Ответ нет не страшно, зато нет шума дорог. можно окно открыть свежий воздух, а утром птички поют.
    Alaska    дата: в архиве
     
  10. Ответ Нет, в общем не страшно.Во дворе собаки охраняют.Над кроватью монитор с картинками во все углы двора.Пока чужих на участке нет и соседские дома не горят можно спать спокойно :D
    Igor    дата: в архиве
     
  11. Ответ у меня стоит сигнализация на периметр - как только чья-то голова высовывается над вашим забором чтобы только посмотреть на ваш участок, сигнализация тут же срабатывает и в течение 5-7 минут приезжает милиция.аесли вас дома нет, то она вам может sms-сообщение послать, что сработала сигнализация, что даст вам возможность проконтролировать приехали менты или нет. отличная штука!
    Анфиса    дата: в архиве
     
  12. Ответ А я не боюсь!
    Марина Доброва    дата: в архиве
     
К3-Коттедж 6

Какая разница между особняком, виллой и коттеджем?

Где бы вы предпочли жить в квартире или в коттедже, за городом?

Хороший коттедж в подмосковье или квартира в Москве И почему?

кто мне объяснит разницу между домом и коттеджем?