Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Где бы вы предпочли жить - подальше от города в коттедже или рядом с метро, в квартире
    Описание А если в коттедже, то какая площадь участка и дома вас бы устроила ?
        дата: в архиве
     
  1. Ответ я живу в доме своем 180 квадратов, плюс баня в доме, гараж, котельная....супер! участок с лужайкой, лучше ничего нет!
    Мариша    дата: в архиве
     
  2. Ответ Я живу в 6 км от города, в доме. Мне это очень нравится хотя бы потому, что наконец-то я могу слушать так громко музыку, как мне этого хочется, и не слушать звуки передвигания мебели, занятия пьяным сэксом и маты соседей! А участок у меня 865 квадратных метров.
    Инесса Бикмайер, Германия    дата: в архиве
     
  3. Ответ в городе!!! с дачей за городом))))
    Аиша    дата: в архиве
     
  4. Ответ Нет коттедж меня наверно не устроил бы. лишком много соседей. Скорее наиболее близкий аналог - английское поместье с 10-20 гектарами леса
    Han    дата: в архиве
     
  5. Ответ Неее...для меня квартира и только квартира....
    selyageka@mail.ru    дата: в архиве
     
  6. Ответ коттедж..это как бы дача..туда можно съездить отдохнуть летом..а так я Москвоская...Москву люблю..не могла бы жить долго в коттедже..живу в 15 минутах от метро устраивает:)но хотелось бы чтобы переселили..вотЪ
    Соня =)    дата: в архиве
     
  7. Ответ В Сибири. Быть охотником и жить в срубе из карельской березы. Люблю снег и зиму. Жить только в кругу семьи. Но это утопия.
    Макарчук Д.А.    дата: в архиве
     
  8. Ответ поближе в метро...
    VOYAGER 1    дата: в архиве
     
Что мне теперь делать? остаться жить в коттедже или послать парня?

чем дом отличается от коттеджа?

А кто считает свой дачный дом коттеджем?

Что лучше Таунхаус или Коттедж???

Что предпочтёте- коттедж или квартиру?:)