Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Вот скажите, а чего вы хотите? Много золота, алмазом, смерти всех врагов и коттедж на луне???
    Мария Ганопольская сестра брата    дата: в архиве
     
  1. Ответ Хочу здоровья и счастье,всем родным и друзьям.Мир в Мире.
    елена джин    дата: в архиве
     
  2. Ответ покоя!
    Ната    дата: в архиве
     
  3. Ответ Мне этого мало. Я хочу жить долго, быть здоровой, заниматься любимым делом, не зависеть ни от кого и получать от этой жизни всё, что мне необходимо. Хочу, чтобы окружаюшие меня уважали. Чтобы близкие были счастливы. И враги - тоже.
    Провинициалка    дата: в архиве
     
  4. Ответ коттедж на луне....а чо с ним делать то?Всех побить? И лишиться развлекухи сделать это своми руками? Нееет :)а золото и алмазы давай. На что нить полезное всегда поменяю :)
    sasa    дата: в архиве
     
  5. Ответ Почти.Единственно коттедж на Луне мне не нужен,а на Земле не отказался бы.
    Команданте    дата: в архиве
     
  6. Ответ Гонопольскую хочу, домой хочу, спать хочу... Пива не хочу...
    Валерий Гаранжа    дата: в архиве
     
  7. Ответ хавать хочу! пойду че-нить заберляю!
    UdavKaa    дата: в архиве
     
  8. Ответ Хочеться, чтобы меньше дураков(дур) попадалось в жизни.
    Александр Александрович    дата: в архиве
     
  9. Ответ Не. много золота и алмазов не хочу. смерти даже врагам не желаю. пусть живут и здавствуют, пусть им будет хорошо. коттедж на луне - это мысль. Когда перейду из плотного тела в тонкое, можно сгонять, отдухнуть, и дальше в путь, в другие миры.Кстати, вместо золота алмазов, просто реальных денег. И сам поживу, и другим помогу.
    dmitrii egorkin    дата: в архиве
     
  10. Ответ Любить и быть любимым !!!
    Злой, но Добрый    дата: в архиве
     
  11. Ответ Коттедж и алмазы с золотом - это, конечно, неплохо. Но я бы хотела, чтобы все были здоровы и закончились бы все войны.
    *ИРИНА*    дата: в архиве
     
  12. Ответ Не надо путать. Этого хочет только нация с такой странной фамилией, как у вас.
    Сотрудник Отдела    дата: в архиве
     
  13. Ответ Представте что всё это у вас есть - А для души?
    матросссркин    дата: в архиве
     
  14. Ответ Что бы не было войны, чтобы жить не мешали, чтобы верных друзей побольше было, здоровья и ума всем, а остальное можно заработать...
    swetlanka    дата: в архиве
     
  15. Ответ хочу, что бы близкие не болели, хочу, что бы папа с мамой опять вдруг стали молодыми, дети не доставляли много проблем, хочу, что бы всегда была любимая работа, хочу, что бы муж по уирам завтрак готовил и не бросал где попало свои носки. а по телеку показывали только интересные передачи и фильмы. да мало ли чего я хочу...разве что тоттедж на луне мне на фиг не нужен!
    Лариса Харченко    дата: в архиве
     
  16. Ответ Нет. Врагов на Луну, смерти культа золота и алмазный коттедж под Луной:)
    дитя Приррроды    дата: в архиве
     
Что лучше-с милым рай в шалаше,или с немилым в коттедже?Покажите,какая Вы есть!

ЧТО БЫ ВЫ ПРЕДПОЧЛИ: ЖИТЬ в ХОРОШЕЙ КВАРТИРЕ В ГОРОДЕ, или В ХОРОШЕМ КОТТЕДЖЕ ЗА ГОРОДОМ?

Если бы вы жили в коттедже, то...

Что лучше - квартира или коттедж?

Можно ли на честно заработанные деньги построить коттедж?