Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Что лучше-с милым рай в шалаше,или с немилым в коттедже?Покажите,какая Вы есть!
    МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!!    дата: в архиве
     
  1. Ответ Для начала и шалаша хватит! Зато как я его обустрою!!!!
    CRISTI    дата: в архиве
     
  2. Ответ только шалаш
    CRISTI    дата: в архиве
     
  3. Ответ Лучше....в домике, в деревне. Любовь любовью, а кушать хочется всегда. Я выбираю золотую середину. Не хочу быть богатой от этого одни беды.
    Yusick    дата: в архиве
     
  4. Ответ а никак нельзя с милым в коттедже?
    Нина Зайцева    дата: в архиве
     
  5. Ответ Главное - милый, а остальное не важно!!!!
    Izida    дата: в архиве
     
  6. Ответ с милым рай в шалаше до поры до времени. нужно вместе с милым стремиться к большему...
    Natanika    дата: в архиве
     
  7. Ответ В коттедже с милым!С немилым не хочу, а в шалаше жить не сумею
    Оля .    дата: в архиве
     
  8. Ответ Лучше на работе самой заработать бабок и дома одной с тарелкой сладкого винограда перед телеком, чтобы никто со своим коттеджем или шалашом не доставал.Вот так лучше.
    Sorrento    дата: в архиве
     
  9. Ответ Не нужны мне бриллианты, жемчуга с рубинами, не хочу богатства, а хочу ЛЮБИМОГО - конечно ШАЛАШ!!!
    Василек    дата: в архиве
     
  10. Ответ В шалаше ? Только до первых заморозков,милый.
    РАДОСТЬ :-)))    дата: в архиве
     
  11. Ответ если с милым, то вообще никуда. Я только с любимым. А с ним даже и без шалаша можно. Когда любишь (в моём понимании этого слова), действительно любишь, не думаешь о таком.
    Селена    дата: в архиве
     
  12. Ответ Когда не любишь даже котедж не мил!
    Наташа Белова    дата: в архиве
     
  13. Ответ С милым рай и в шалаше,если милый атташе
    Наталочка    дата: в архиве
     
  14. Ответ Вся прелесть в том, что я НИЧЕГО не знаю о котеджах и шалашах, я знаю, что как только я его вижу у меня слезы градом и я не понимаю зачем мне жить дальше. Это все.
    Ляля Чертова    дата: в архиве
     
  15. Ответ милым хоть на облака хоть в пропость!конечно шалашь)))))))
    Татьяна Андреева    дата: в архиве
     
  16. Ответ Конечно,с милым в шалаше!!!Только ))Милые это забывают,когда у них появляется коттедж!
    Irina Yaroslavskaya    дата: в архиве
     
  17. Ответ Пока нет детей, то и шалаш подойдет, а когда появятся, думаю не очень приятно будет.
    flash    дата: в архиве
     
  18. Ответ вроде :"хочешь стать женой генерала,выходи замуж за солдата.")от шалаша и до палат -долгий путь,зато пройдя его вместе,каждый что-тоиз этого опыта обязательно приобретёт,если оставатся только в шалаше,всегда будет казатся что за забором даже трава зеленее,не то что дома лучше,а если сразу в чужойкоттедж-сыром в мышеловке попахивает раз,а если и не мышеловка-мало ли что в жизни случится может,одной то потом такую хибару с трудом одолеть-два)
    Vio    дата: в архиве
     
  19. Ответ ЕСЛИ ДЕТЕЙ НЕТ. то без разницы где. лишь бы приятен был и интересен или любим даже. подумаешь умерла бы от цистита или переохлаждения почек прям в шалаше молодой. роматика. не познала бы старости скрюченной прям на руках у любимого. в шалаше и на земляном сыром полу.
    Ольга Иванова    дата: в архиве
     
"Жителей Рублевки могут лишить коттеджей: их земли вернут государству" - вас радует эта новость или не радует?

Если бы вы жили в коттедже, то...

Что лучше - квартира или коттедж?

Можно ли на честно заработанные деньги построить коттедж?

Рай с милым в шалаше или с нелюбимым в коттедже?