Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос А как вы на даче решаете проблему стирки?
    Описание Именно на даче, а не в коттеджном поселке. Мелкие вещи, ясно, можно и руками простирнуть, а постельное белье и банные полотенца?
    татьяна савченко    дата: в архиве
     
  1. Ответ У меня на даче чугунные ванны (на помойках собирали) Одна как дек бассейн а в другой белье стираю Замочил а потом положил на решетку и поливай из шланга На солнышке белье очень свежее получается.
    Ольга Шебалина    дата: в архиве
     
  2. Ответ домой-в автомат!
    наталья бегишева    дата: в архиве
     
  3. Ответ Стиральная машина "малютка"
    Ирина    дата: в архиве
     
  4. Ответ Я иду на речку и купаюсь прямо в одежде....
    КЕКСЯРА    дата: в архиве
     
  5. Ответ забираю домой и стираю, но еще есть старая активаторная машинка на даче, тоже иногда пользуемся
    Кролик-зануда    дата: в архиве
     
  6. Ответ Никак...Хочу грязная как свинья)))))))))))))))))))Ахахахахха..=))Хехе))Шутка...Ну в общем то пытаюсь не испачкаться)))
    Магера Вита    дата: в архиве
     
  7. Ответ ну у нас вятка автомат малютка!вы наверное не знаете такое
    Юлия Вылегжанина    дата: в архиве
     
  8. Ответ Обычно кто -то приезжает к нам на дачу. Отдаем нам стирают и привозят обратно!
    liubov    дата: в архиве
     
  9. Ответ Домой вожу.
    Надежда Крынина    дата: в архиве
     
  10. Ответ Маманя все в бане замачивает, а потом стирает. )))
    ROGER    дата: в архиве
     
  11. Ответ Можно ультратон попробовать, если есть электричество, или кипятить. Но лучше домой в "автомат" засунуть
    Фома Неверующий    дата: в архиве
     
  12. Ответ у нас на даче еще дед построил что-то вроде баньки.у нее на крыше 2 больших бака,а внутри смеситель.подключаем машинку "лилия" и стираем.а мелкие вещи руками под краном.все лето живем на даче.
    Алена    дата: в архиве
     
  13. Ответ Мелочь-в Малютке,постельное-домой.
    Аля Дичко    дата: в архиве
     
  14. Ответ Мелкие стираю на даче, а постельное бельё и что-то крупное отвожу домой.
    Вера Шелест    дата: в архиве
     
  15. Ответ Всё собираем и домой. Там в LG - готово. Есть машинка и на даче. Но там никто не собирается стирать.
    Абонос    дата: в архиве
     
  16. Ответ все, сняли собрали, отвезли домой, постирали, вынули. погладили, и снова на дчу на прежнии места=)оО как=)
    сонька    дата: в архиве
     
  17. Ответ Никогда не замарачиваюсь с этим всё везу в город и стираю на машине.Барахла столько,что стирать на даче нет необходимости.Считаю делать это не рационально...
    Жучка    дата: в архиве
     
  18. Ответ На даче стараюсь не загрязнять почву. Стиральную машину можно приобрести и на дачу, но пользование химически активными порошками и слив - недопустимы! Поэтому стираю только мылом. Крупные вещи складываю в мешки до городской стирки. А если бы была централизованная канализация, как в коттеджных поселках, тогда - другое дело.
    Ленок    дата: в архиве
     
  19. Ответ Домой возим стирать.
    Нат    дата: в архиве
     
  20. Ответ У кого на даче есть водопровод - проблему полегче решить. А у меня колодец и насос не каждый день даже туда опускаем. Ведрами достаю воду. Так тоже бывает, кто не знает :-)))Крупное постельное белье отправляю домой с теми, кто приезжает меня навещать. Потом привозят обратно. А отальное разное стираю очень просто. Ставлю в тазах воду на солнце, она нагревается прекрасно, чаще мылом... Воду выношу далеко от участка в ведрах за несколько раз. Раньше, когда помоложе была, любила на речке стирать. Но теперь уже тащить мокрое белье не хочется обратно, да и речку жалко засорять химией. Есть у меня и Малютка старенькая там. Но не люблю ее доставать, После того, как дома появились Автоматы - на работу Малютки и Лилии смотреть даже смешно. Мои руки справляются лучше пока что!!! :-))))))
    Светик    дата: в архиве
     
кто желает инвестировать в коттеджное строительство?

Если я захочу скупить весь котеджный поселок и у меня будут на это средства-мне продадут его? Или есть ограничения?

При наличии денег реально ли преобрести в собственность котеджный поселок? Или есть юридические ограничения на площадь?

Существют ли посёлки катеджного типа?

НАчинаются недовольные протесты ?