Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Когда вы видите мусор на улице, то думаете о дворниках, которые это не убирают или о людях, которые мусорят? (+)
    Описание В выходные была в гостях. Коттеджный поселок 9 км от МКАД, красивые дорогие дома…Но почти под каждым забором – не хилая свалка мусора - пустые бутылки, пакеты…и тп. И просто грязища. Гадко. Доводы хозяев такие - "то что за забором (даже если он мой) -не волнует. не я мусорил не мне и убирать." Вы согласны с такой позицией?как научить людей не гадить хотя бы под себя. для начала.
    Надежда Krupsky    дата: в архиве
     
  1. Ответ Дворники, конечно, уберут, но мусорят-то сами люди! Как самим не противно в грязи, среди помойки жить?! Это всё от отсутствия воспитания и внутренней культуры, и хоть какие дворцы они пусть выстроят, но, если позволяют себе спокойно созерцать "чужой" мусор, то только показывают, что они - колхоз и быдло в душЕ.
    Инна Коренцова    дата: в архиве
     
  2. Ответ Скорее это люди мусорят.Двоники тут не причем.
    Reihan Bagirova    дата: в архиве
     
  3. Ответ Я думаю ОБ УБОРОЧНОЙ ТЕХНИКЕ, про которую написал книгу с А.С. Аршавиным!!!
    Сергий    дата: в архиве
     
  4. Ответ Сложный вопрос, если в детстве не научили, то уже бесполезно!
    Tanya    дата: в архиве
     
  5. Ответ если не им убирать,то им жить в этом мусоре.Я думаю что это не очень приятно
    Юлек    дата: в архиве
     
  6. Ответ Сначала о тех кто мусорит, потом о тех, кому убирать.Пока такие как коттеджники не перестанут думать подобным образом, ситуацию не изменить.
    Mike O    дата: в архиве
     
  7. Ответ да,это ужасно!а людей вы не научите,учите своих детей быть культурными! и потом может быть будет лучше.
    Светлана Веремеенко    дата: в архиве
     
  8. Ответ начинать надо всегда с себя
    белый клык    дата: в архиве
     
  9. Ответ Я начинаю думать что это дворники мусорчт а люди не убирають))
    HayrpuM    дата: в архиве
     
  10. Ответ И о дворникам, которые не убирают, и о людях, которые мусорят. Нехорошо думаю.Только это не помогает.Надо что-то делать властям- МО сейачс они называются.
    mancha    дата: в архиве
     
  11. Ответ Зная работу дворника (мама работает уже 30 лет) это самый не благодарный труд. Все мусорят, а один человек это должен разгребать. Только весь мусор на территории уберет, а следом молодежь сигареты, бутылки, фантики разбрасывает, а потом жильцы жалуются, что дворники плохо работают. Хотя очень часто встречается такая картина, что в доме жилец не успевает вывести собаку и та гадит на лестнице или в лифте, вопрос кто должен убирать? они еще и возмущаются, что это работа дворников. У нас есть в Ленинградской области один городок, так там жители сами все убирают. Город маленький дежурят по неделям. Сегодня 5 семей, следущую неделю другие 5 семей все убирают и так далее. У них в городе всегда идеальная чистота.
    Gin    дата: в архиве
     
  12. Ответ Я думаю о промышленности, которая всё это выпускает.
    Порфирий Разуваев    дата: в архиве
     
  13. Ответ о тех кто гадит и делает это совершенно нарочно!
    VI    дата: в архиве
     
  14. Ответ Вы правильно говорите!Зачем пилить сук, на котором сидишь?Смотрите в Европу-чистота, порядок...А у нас?Стыдно.наверное, сознание у людей такое.
    HAWK    дата: в архиве
     
  15. Ответ Около высотки,на Алтуфьевке,каждое утро дворник-таджик собирает мусор,но мусора не убавляется....Свиньи в какой бы их котедж не поселили,остаются свиньями....
    Камиль Волжский    дата: в архиве
     
  16. Ответ Научить людей не гадить наадо так: "Если будет случай что милиционер увидит что кто-то сорит, возьмет с этого человека штраф.. (500 р.) для начала))" Вот так)) Потом этот человек передаст эту информацию другим) и все будут бояться мусорить) Ну конесно некоторые будут наоборот сорить)) (запретный плод сладок))
    **Laпoчka** =)    дата: в архиве
     
  17. Ответ Сначала мысль о тех , кто намусорил , а потом уж о том , кто не убирает.это менталитет такой , он генетически передается по наследству. Можно научить не мусорить и убирать за собой , если в детстве муштровать усиленно. Но какие родители будут это делать , если их тоже не воспитали ...
    Надежда Krupsky    дата: в архиве
     
  18. Ответ Мы же не какие-то там швейцарцы, чтоб о такой ерунде беспокоиться.
    Искандер Попхадзе    дата: в архиве
     
  19. Ответ да... жесть. я всегда думаю о людях, которые это делают. а по поводу жителей поселка - если бы это был единичный случай, то можно было бы поменять позицию, но если так делают все - с этим очень тяжело бороться!
    Мари    дата: в архиве
     
  20. Ответ Я сам живу загородом и както увидел что на дороге лкжит пакет с мусором ...яего подобрал и выбросил ... Я не согласен с позицией этих людей ...а вот за такие мусорные кучи я бы писал Санитарныйе штрафы ...как это делают в США ...и тамже за то что вы выбросите мусор на улице могут дать штраф от 50 до 150 долларов ! Вообще наши менты пропускают такую кормушку ...могут такие деньги зарабатывать ...просто за то что ктото выкинул бутылку из под пива не в бак а поставили рядом ...Хотя я часто стал замечать что мусорные баки просто переполнены !!!И их иногда неубирают по несколько дней подрят . Вообщем пока люди сами незахотят жить хорошо и в чистом городе то нихрена не поменяеться ..( простите за грубость )
    danila osipov    дата: в архиве
     
Вопрос спецам по земельному праву и строительству!!!!

Кому надо?

вопрос принципиальный.

Подскажите кто знает....

подскажите, как подключить выделенный интернет на даче или в деревне если можно, дайте ссылку