Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Как думаете,где лучше жить в многоквартирном доме а городе или в ближайшем пригороде в коттедже? За и против
    Описание Сейчас в Питере строят коттеджный поселок по канадской технологии,цены меньше.чем на квартиры
    Глэн    дата: в архиве
     
  1. Ответ Жить лучше, в пусть даже и в не большом, но своём загородном доме. 1 Экология 2 Дешевле коммуналка (если дом с умом постороен)3 Наличие своего собственного кусочка семли4 Цены на квартиры в городах Росии сейчас неоправданно раздуты и не отражают реальной стоимости, а дом можно построить более мение в адекватных приделах, правда земля кусается.А что за канадская технология?
    Nеtte    дата: в архиве
     
  2. Ответ Конечно в пригороде!
    Nеtte    дата: в архиве
     
  3. Ответ Конечно в пригороде.
    Светлана    дата: в архиве
     
  4. Ответ в пригороде- жить лучше там, где тихо и воздух хороший и мало соседей. а работать - в городе.
    и ты-под прицелом! не вертись!    дата: в архиве
     
  5. Ответ Машина есть в пригороде, правда затрат на содержание больше и прислугу для уборки нада содержать!
    Серёжа    дата: в архиве
     
  6. Ответ А я за квартиру!!!
    Фисташка    дата: в архиве
     
  7. Ответ Пригород.
    Мария Новикова    дата: в архиве
     
  8. Ответ В частном доме больше преимуществ - ты не зависишь ни от соседей, ни от коммунальщиков, плюс еще свежий воздух и большое личное пространство.Пригород рулитт)))
    Одна_на_миллион    дата: в архиве
     
  9. Ответ в пригороде
    Муля,не нервируй меня!    дата: в архиве
     
  10. Ответ Лучше в коттедже (по себе знаю), т.к. количество докучливых соседей уменьшается в разы! + состояние городской экологии с каждым годом только ухудшается. Правильный ответ: пригород (пока он не стал городом :)))
    Toni Eh!    дата: в архиве
     
  11. Ответ Мы живем так, основное время в квартире, выходные, праздники и когда захотим в загородном доме. Слишком я городской человек, мне даже вечером загородом, тишина после часа ее слушания раздражать начинает, вот не хватает чего-то.
    БархатнаЯ    дата: в архиве
     
  12. Ответ Все от человека зависит и его приоритетов.Если Вам нужны театры,рестораны,тусовки,друзья,то лучше город.А мне -свой дом и от города подальше!
    Фагот    дата: в архиве
     
  13. Ответ пригород однозначно!
    Андрей Воронов    дата: в архиве
     
  14. Ответ В коттедже... чувство свободы несравненно нис чем, а в квартире вечно6 то соседи, то дворник кретин, то дети подъезд исписали... и вечно от кого- то зависишь... лучше в пригород!!!
    on-lena    дата: в архиве
     
АКВАМАКС Ищем наладчиков и любую информацию о канализационнной установке АКВАМАКС. Что Вам известно об этом?

А вас прикалывает ?

Где найти инвесторов? есть интересный проект в Черногории

Почему Китай мощьнее и перспективнее России ? Мож потому что таких там вешают на площади а в России они герои ?

Ну и как вам такой вид патриотизма ? http://news.mail.ru/economics/1340704/