Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Задолбал "Дом-2" Когда же его участники уже получат по хате и мы будем смотреть чаще более достойные программы?
    Alex Pravdin    дата: в архиве
     
  1. Ответ надо было сразу туда молдован и таджиков набрать. за 3 месяца соорудили бы себе не один дом, а коттеджный поселок, и жили бы не тужили, и собчак любили бы по очереди....вот тебе и зрелище и рэйтинг....)))))))))))))
    плюшин муж    дата: в архиве
     
  2. Ответ думаю не скоро такое случится
    Стервочка ночи    дата: в архиве
     
  3. Ответ Я за!Против Дом 2!
    Данила Останин    дата: в архиве
     
  4. Ответ вы можете легко решить эту проблему с помощью пульта
    Селена    дата: в архиве
     
  5. Ответ согласен
    Edge    дата: в архиве
     
  6. Ответ Хм..Просто не смотрите ДОМ-2 и всё, игнорьте его, как делает большинство)А вообще, ИМХО, Дом не закроют, пока рейтинги не упадут, а этого в ближайшее время не будет, я уверен...
    Mc_Kot    дата: в архиве
     
  7. Ответ Покамись все между собою не переспят...
    Alex Pravdin    дата: в архиве
     
  8. Ответ Вобще-то мне Дом-2 нравиться, но честно говоря правда они что-то затянули этот проект... Всё, участники звёзды. их узнают на улице, чё ещё надо-то? Раньше было интересно, а щас там нету ничего кроме драк, матов и интриг....А ещё любовь "строят"....
    Олечка    дата: в архиве
     
  9. Ответ Они получат по хате, по репе, возможно, что еще...А у меня вопрос к Вам: зачем Вы сейчас смотрите "дом-2"? Смотрите чаще "более достойные программы"! )))
    Nesya    дата: в архиве
     
  10. Ответ хз...канец дом2 фуу))
    La Fille PoSitiVe    дата: в архиве
     
  11. Ответ а зачем ты его смотриш то, переключай канал и все!
    -online-    дата: в архиве
     
  12. Ответ Действительно глобальный вопрос!Наверно этото Дом 2 уже задолбал всю страну!Я просто смотрю другие каналы!
    Alex Pravdin    дата: в архиве
     
  13. Ответ А я люблю дом 2 =))))))))))
    Карлито    дата: в архиве
     
  14. Ответ дайте мыло ведущей! я этой дуре все напишу..что о ней и ее программе думаю
    @ндрюх@ _-*-_    дата: в архиве
     
  15. Ответ ММ...я думаю не та уж и скоро...пока Собчак не состарится (ну это, как понимаете, будет не скоро : пластические операции, тонны штукатура на лицо и т.д.)
    Arwen    дата: в архиве
     
  16. Ответ Никогда.Дом-2 рассчитан на сопляков - тинейджеров, как и весь канал ТНТ.По подсчетам коммерсантов, тинейджеры до 17...18 лет (причем большая часть - девочки)- это максимально прибыльная по отдаче аудитория не только в России, но и во всем мире. Это они основные источники доходов от СМС-ок, клипов, музычки, файликов и прочей хрени.Отсюда и художественный и интеллектуальный уровень канала, отсюда бессмертный Дом-2 ( не беспокойтесь, будет и - 3,4,5,...200, ..300). Это бешеные деньги, это не только не умрет, это будет развиваться и расти.Если бы вся наша интеллектуальная элита ( не люблю слова - интеллигенция) вкладывала в это столько денег, сколько выкидывают эти малолетние пропиздушки - кругом был бы один канал Культура , Рок, Джаз и ИМпрессионисты. Что-то пока не видно этого.
    Граф де Валль    дата: в архиве
     
  17. Ответ Дом 2 - это разрушение мозгов.) А вообще его закроют когда деньги перестанет приносить
    lcLiPse    дата: в архиве
     
  18. Ответ Это (шоу) как наркотик. Я однажды случайно включила, меня заинтересовала тема разговора двух девушек....так и зацепилась. В итоге около месяца смотрела. Соскочила, честно говоря, с бооольшим трудом... Теперь не смотрю и очень рада. Не хорошее это дело наблюдать за чужой жизнью, причём не настоящей, порой забывая о своей собственной.
    Елена Левина    дата: в архиве
     
  19. Ответ Совершенно согласна с vallent@list.ruДо тех пор, пока она будет приносить прибыль, никто ее не уберет.
    Весенний ПУШ    дата: в архиве
     
  20. Ответ Терпеть не могу Дом-2!!! Я думаю,что он закончится не скоро.
    Alex Pravdin    дата: в архиве
     
А на КУДЫКИНУ ГОРУ-это далеко??7

Хочу дать объявление о найденном хаски

Чем российские власти лучше эстонских?

О приручении енотовидной собаки

Когда закончится Дом2?