Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Как вы относитесь к богатым?
    Описание Был на одной стройплощадке в Москве, где возводят коттеджный поселок для толстосумов и вот что увидел!!!!Гальку смешивают с сахарным раствором – патокой, а затем, после высыхания, с цементом. Уложенная таким образом галька на тротуар, после промывания выглядит идеально чистой, так как сахар не дает цементу пристать к гальке.А еще я часто бываю в селах, где дети не только не видят конфет, но и сахар на их столе бывает по великим праздникам типа выборы губернатора Чукотки - пресловутого Абрамовича. Богат – с точки зрения Задорного, да и моего – это человек, который для бога гадкий.Для злых языков скажу – я не бедный и не богатый – я счастливый, то есть тот кому хватает.
    Чукотка    дата: в архиве
     
  1. Ответ у миеня на них завист нет, но как бывший коммунист, буржуазхию видет не могу, честным заработанным денгами можно становиться богатым, но сейчас богатые в основном высасывая наодную кров стали алигархами, потому и плохо отнашус.
    yildiz ,bulutu unut,seni yakar.    дата: в архиве
     
  2. Ответ Нормально относимся,если они не свиньи.
    ***Skarlet***    дата: в архиве
     
  3. Ответ Богатый от слова Бог, т. е. человек с Богом в душе.......но я к ним не отношусь)))
    Марк'овка    дата: в архиве
     
  4. Ответ К сожалению ни5как не отношусь, а хотелось бы относиться именно к богатым.Марк'овка - богатый это человек с богом в душе ? Ну ты насмешила.
    Grower    дата: в архиве
     
  5. Ответ вы чем по африканским сёлам лазить где конфет невидели лучше бы знали что для качественного строительства испокон веков используют разные съедобные веши..например хороший раствор без яиц не выйдет..
    Гоша Фунтиков    дата: в архиве
     
  6. Ответ отношусь терпимо, с примесью зависти
    Бреду Наеду    дата: в архиве
     
  7. Ответ Олигархи,богачи ,бизнесмены рассматривают Россию как территорию для наживы буржуазии плевать на будущее ,развитие ,инфраструктуру России на уровень жизни и здоровья ее населения они только прибыль выжимают, в странах СНГ картина такая же
    Николай историк    дата: в архиве
     
  8. Ответ К сожалению, к ним я не отношусь, но не вижу ничего плохого в том, что человек сумел заработать деньги.
    Татьяна Кузьмина    дата: в архиве
     
  9. Ответ Про Абрамовича- бред! На Чукотке люди так живут, как Вам и не снилось! Дети летают на футбол в Англию и в музеи Парижа!!!
    Светлая    дата: в архиве
     
  10. Ответ Спокойно отношусь, просто кому-то повезло больше
    Oxana    дата: в архиве
     
  11. Ответ нейтрально... каждому свое
    skaapiss    дата: в архиве
     
  12. Ответ Завидовать надо по еврейски - чтоб я так жил.
    Петрович    дата: в архиве
     
  13. Ответ Если им позволяет состояние, пусть хоть себе из шоколада тротуары делают. Это их право. Они делают это на свои деньги. А то что где то в селах некоторым не на что сахар купить, богатые то здесь при чем?? Или они со всеми поделиться должны??
    Aggression ...    дата: в архиве
     
  14. Ответ нормально,если они нормальные...
    корина табакарь    дата: в архиве
     
  15. Ответ А как к ворам относятся?
    (in)    дата: в архиве
     
  16. Ответ глупости все..если учитывать то как они с делают эти деньги то их уже можно перестать считать за людей)
    МИР ПОЛОН ГАВНА    дата: в архиве
     
  17. Ответ Нормально! А вот если бы они мне за это по паре сотен тысчонок долларов подкинули, вообще бы зауважал беспредельно
    Евгений Ванюшов    дата: в архиве
     
  18. Ответ когда же все - таки наше сознание изменится?
    Андрей Курочкин    дата: в архиве
     
  19. Ответ В россии нет честных богатых,все они обиралы,
    sss    дата: в архиве
     
  20. Ответ Не встречал богатства нажитого честным путем (без обмана людей - прямого или косвенного). Отсюда вывод: нормальных людей - среди них, Нет !
    altgr    дата: в архиве
     
а каких змей можно встретить в московской области и смоленской области. ??те что в зоопарке не считаются.

где лучьше жить -в квартире или своём доме?

Как разделить квартиру на 2 доли.

Лучше скажите, когда чиновники о простых людях из глубинки подумают?

беспрводной интернет оптимальный вариант по подмосковью для ноутбука, подскажите кто в курсе?