Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос где лучьше жить -в квартире или своём доме?
        дата: в архиве
     
  1. Ответ Всё в мире относительно. Мы летом живем в загородном доме - красота природы, там дети спокойно пасутся на лужайке. Чистый воздух, лес рядом, спокойствие и красота, только жаль, что я с работы туда приезжаю по жутким пробкам. В полностью оборудованном доме жить комфортно, но обслуживание не дешевое. В квартире места меньше - возвращаться как-то непривычно, но зато никаких проблем с обслуживанием котлов и т.п. Плохо, что в коттеджных поселках как правило (в нашем точно) нет школ или каких-нибудь кружков или клубов, да и с медициной тоже не очень. Сейчас делаем в квартире ремонт - ставим водонагреватель, делаем теплые полы, натяжные потолки. По-максимуму освобождаем пространство для жизни, чтобы не так грустно было возвращаться.
    О.Л.Я.    дата: в архиве
     
  2. Ответ дом
    Ёжик    дата: в архиве
     
  3. Ответ это спорный вопрос. для тех кто всю жизнь жил в квартире, то дом и наоборот
    **MeteorA**    дата: в архиве
     
  4. Ответ В своем доме: не нужно ехать куда-то на шашлыки...
    Kamila Shakhzadaevna    дата: в архиве
     
  5. Ответ В своём многоквартирном доме. А ещё лучше - в замке или на вилле.
    Aquila non captat muscas    дата: в архиве
     
  6. Ответ Хотетж.
    роман бандеров    дата: в архиве
     
  7. Ответ Конечно, в частном лучше! Я так и живу, в квартиру не хочу ни в коем случае!!!
    Кот Шредингера    дата: в архиве
     
  8. Ответ лучше в своем доме, хоть и больше хлопот чем с квартирой
    RAF    дата: в архиве
     
  9. Ответ В доме, конечно если там предусмотрены все благоустройства..
    Тоська    дата: в архиве
     
  10. Ответ конечно в доме нет проблем со стоянкой включением отопления отключением воды шумными соседями и т..
    Shade    дата: в архиве
     
  11. Ответ в доме: никаких тебе соседей, шуми, громко разговаривай сам и тебе ночью никто не мешает... отопление (чаще всего) своё и перебои с водой и светом гораздо реже... есть чердак, наверняка сарайчик, при желании можно что-то достроить...
    Alexandr    дата: в архиве
     
  12. Ответ живу в квартире и хочу жить в доме
    Маша Обломова    дата: в архиве
     
  13. Ответ Естественно в доме, причем в деревянном, т.к. дерево придает силы, а бетон и кирпич отнимает. Хотя многим просто нравится жить в квартире, а не в доме! Уточню: в СВОЕМ хоть в доме хоть в квартире!!!
    marinell    дата: в архиве
     
  14. Ответ в доме
    Вал    дата: в архиве
     
  15. Ответ В доме.Сверху не заливают,не стучат,мебель ночью не двигают.Снизу не жалуются,что дети слишком громко бегают,хоть танцуй.)Летом целый день на воздухе,с друзьями можно шашлычок поесть,не ища предварительно место на природе.Да много ещё плюсов,все не перечислить.)
        дата: в архиве
     
  16. Ответ Конечно дом.ни каких тебе танцующих соседей над головой.(самое главное)А при наличии авто гараж который стаит во дворе огромное счастье.
    в м    дата: в архиве
     
Лучше скажите, когда чиновники о простых людях из глубинки подумают?

Как разделить квартиру на 2 доли.

а каких змей можно встретить в московской области и смоленской области. ??те что в зоопарке не считаются.

А вы верите тому что человек открывсвой бизнес купил 4 квартиры?Я считаю что он эти деньги украл!И это всё потом отберут

Автобус,Енто Самостоятельное Т/С или прицеп? (внутрях ч2,для тех кто в теме)