Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос куда вложить деньги?пифы,фьючерсы,форекс ?
    geisha    дата: в архиве
     
  1. Ответ Если есть, что вкладывать - это уже хорошо. Только почему пифы - доверять свои деньги столь ненадежным организациям не стоит, лучше поторговать акциями самостоятельно, например в Альфа - банке на ММВБ - просто и достаточно дешево... фьючерсы и форекс, думаю дороговато, да и не стоит для начинающих... Хотя, все зависит еще и от того - где этим заниматься...
    Максим Михин    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ самое надежное недвижимость)
    Марина ххх    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ В ноябре прошлого года я был на праздновании первого дня рождения дочки своего лучшего друга. В качестве подарка я приподнёс пару бриллиантов, чтобы их потом в серьги вставили. Пару дней назад зашел в ювилирный магазин и обнаружил, что брилики подорожали вдвое. Вот такие дела.
    Constantine    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Почтай статью, все доходчиво написанно, куда выгоднее всего..=))) Статья по ссылке Источник: [ссылка появится после проверки модератором]
    meL    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Лучше золото или платину покупать.В Сбербанке есть такая услуга,только если на дальнюю переспективу.
    Светлана Давыдова    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Я на форекс торгую.http://v-trader .ru Источник: Собственный опыт
    Вилисов Владимир    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ заведите в поисковике аттракцион моментального фото
    Елена    дата: 01.01.1970 00:00
     
Почему в такой богатой стране как Россия,большинство людей живут в нищите?

Ща вообще реально куда-нибудь устроится градостроительным(техник) кадастром? и чем он вообще занимается по сути?

я являюсь долевым собственником в квартире .могу ли я иметь собственную долю в другой квартире?

Как вы думаете, церковь должна вмешиваться в дела государства?

Какой налог платит гражданин России,купивший недвижимость за рубежом?