Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Ща вообще реально куда-нибудь устроится градостроительным(техник) кадастром? и чем он вообще занимается по сути?
    Анечка    дата: в архиве
     
  1. Ответ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КАДАСТР - информационная система сведений, необходимых для градостроительной деятельности, в т.ч. для изменения объектов недвижимости. Охватывает территории городских и сельских поселений, других муниципальных образований, субъектов РФ и территории РФ, Основой Г. г.к. является государственный земельный кадастр и иные необходимые для градостроительной деятельности информационные системы. Ведется по единой для ,РФ системе.
    Любовь Курмышева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ совсем кризис людей убивает. КАДАСТР - это не профессия :))) устройся лучше в ИМНС налоговым кодексом или в суд - уголовным, говорят им больше платят, все-таки государственные органы :)))
    Алексей Варламов    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Ты не здесь вопросы такие задаёшь.
    Сергей Тереханов    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ они занимаются городским землеустройством
    Nick Storozhev    дата: 01.01.1970 00:00
     
Может ли психически здоровая мама отправить свою дочь в темный лес ? (в смысле красную шапочку) какой диагноз ей можно..

Какой налог платит гражданин России,купивший недвижимость за рубежом?

я являюсь долевым собственником в квартире .могу ли я иметь собственную долю в другой квартире?

Почему в такой богатой стране как Россия,большинство людей живут в нищите?

Как вы думаете, церковь должна вмешиваться в дела государства?