Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Почему... неграждане из стран Балтии не хотят переехать в Россию, или "независимую" Беларусь?
    Описание Ну если уж там так всё плохо как нам преподносят и нацисты и ущемляют.. Что.. не хочется на 4 дневке на Минском тракторном работать за нищенские 400 у.е, или жить в российской деревне на "пенсию" ?:))
    Igor-K    дата: в архиве
     
  1. Ответ Не переедут наши люди никуда, их и в Эстонии неплохо кормят. Всю жизнь прожив в Эстонии, никогда не видела ущемлений прав русскоговорящего населения, все это только в прессе.
    Елена    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ И в Израиль тоже почему-то не спешат...
    Isok    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Глупый вопрос.Они переезжают, как только могут, особенно молодые, потому что там нет никаких перспектив.А вот пожилым переезжать тяжело. Так что в Эстонии война с памятниками и стариками:(((А про зарплаты врать не надо, Эстония не на луне, знаем сколько там зарабатывают жители хуторов.Может вам рассказать, какие зарплаты в Москве? Но Москва это ещё не вся Россия, а Эстония это не только парламент в Талине.
    Драконелла    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Проживи годков так под 30-50 на одном месте, в одном населенном пункте....а потом тебе скажут: "Или вали, или ты негр...." Тогда сам себе и ответиш на свой же вопрос....
    Иваныч    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Там хоть и ущемляют права, но что то у них есть, а здесь ждет лавочка в лесопарке.
    владимир михалёв    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Не знаю.Мне нравится в Латвии. И плевать мне , что я негражданин.Наоборот удобно. И в Россию визу не надо и в Европу просто так катайся.А с языком проблем нет. Да и тем более везде нужен (по крайней мере в Латви) русский, так что...никаких проблем.И море рядом)))И тем более..здесь у меня уже есть недвижимость..А там что будет??опять начинать все заново... нет уж.
    Anastasija Balagova    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ А Вы сами попробуйте все бросить и переехать туда, где Вы тоже никому не нужны...Там у людей хоть жилье есть и какая-то социалка, а здесь что получат?
    Ольга Дмитриева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ ты про 400 баков сильно загнул! епт. там руководство завода так получает!
    юрий ребров    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ Потому что те неграждане, которые находятся ещё в силе, предпочитают сытую и устроенную Европу, Австралию или Америку! В России они ехать нехотят - бардак, который творится в России создавали не они, поэтому расхлёбывать эту кашу они предоставляют тем, кто её заварил!А неграждане пенсионного возраста прекрасно понимают, что России они нужны, как в бане лыжи - никто же не предоставит им квартиру в Москве, Питере или другом крупном городе! Все почему-то считают, что мы тут в золоте купаемся, денег у нас, как у дурака махорки, можем купить дом или квартиру на свою пенсию! Вот даже Igor-K не оставляет нам выбора - только в деревню, на съедение комарам! Езжайте в свою деревню и живите там сами!
    76-98 лтд    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ ну мы не в цивилизовнное Европе, где есть социальный найм жилья (как в СССР было). Куда им ехать-то? где жить? на что жить? Это если только совсем молодой, то все легко. А если среднего возраста, то уже обязательства, семья, старые родители и т.д.
    Kasya    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ Бросьте свой дом и езжайте куда-нибудь. Вот как вы звучите.
    Илья Клишин    дата: 01.01.1970 00:00
     
Среднерыночная цена 1 м.кв. по России 1 000 $ и выше .Стоит ли верить СМИ ,что цена на недвижимость падает ?:)

Кому выгодно гнать волну ,что цены на недвижимость в Москве падают ?:)

Деньги нужно вкладывать и превращать в материальные ценности ,только тогда они не обесценятся и их можно сохранить ?:)

Сколько стоит в Москве 1-комнатная квартира ?:)

Кому выгодно скупитьсейчас по дешевке недвижимость в России ,а потом несуесветно поднять цены на квартиры ?:)