Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Деньги нужно вкладывать и превращать в материальные ценности ,только тогда они не обесценятся и их можно сохранить ?:)
    Джонотан Левингстон    дата: в архиве
     
  1. Ответ НЕт. Не в жемчуг и в злато, а в образование...
    Подкова    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Сохранить не получается0 тают. Лучше уж вкладывать, лучше конечно крутить:)
    Сергей Алтунин    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ правильно.надо в матер ценнсти вкладывать.золото
    Алена Гусаренко    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ ...наверное навязанные бредни прочно вкрапливаются в сознание если их ещё и подкреплять чем то..ну там --количеством миллионеров владельцев недвижимостью--и снова НАИВ ДЛЯ БЕСПОНЯТЛИВЫХ..ЭТОЖ ОСОЗНАННО дЛЯ БАЗЫ ТЕМ Кто потом этим же и питается-ПОДПИТЫВАЕТСЯ..самое надёжное--Искусство..
    я в нём он во мне    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ при нынешней нестабильности и при таком раскладе можно впухнуть...
    nag_07    дата: 01.01.1970 00:00
     
Если цены на продукты и электротехнику поднялись на 40-50 % ,то почему цены на квартиры должны упасть?:)

Ветеранам ВОВ выдали много сертификатов на покупку квартир .Чего они тянут с покупкой ,если к осени цены поднимутся?:)

Вот сейчас кризис.Хочу продать классную недвижимость за границей за просто смешные деньги. Но никто не покупает. Почему?

Почему Владимир Ильич Ленин назвал интеллигенцию говном нации, при чем он уточнил, что это никак не мозг нации?

Подскажите пожалуйста в какой суд подавать исковое заявление, по месту нахождения исца или по месту нахождения ответчика