Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос нужна помощь на тему проект дома
    Описание Я покупаю участок, но прежде чем начать на нем строительство сначала надо предоставить проект дома. подскажите какого формата он должен быть, ведь я сама не архитектор. А хотелось бы сэкономить.Я скачала пару файлов: проект дома (где нарисованы комнаты), и проект всего дома с крыше в профиль и анфас.
    Олеся Колотвинова    дата: в архиве
     
  1. Ответ Ну в принципе проект дома, стоит дорого, а вот если хочешь подешевле, то лучше обратиться в "ДОМ-2".
    Альберт Гильманов    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ А привязка к коммуникациям, расчет фундаментов и т.д., вам же его еще потом узаканивать. Стоит все же пойти к специалистам
    Лора    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Должна быть лицензия на проектирование. А ваш проект будет просто картинкой.
    Милена    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Если указаны размеры, то вполне достаточно... у меня на 1 листе всё, фасады, план 1 и 2 этажа и на обороте описание дома...
    Ри Точка    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ это только фасады.должно быть план фундаментов, план на отметке 0, план каждого этажа, разрезы по двум осям.
    Бельчонок    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Должен быть поэтажный план дома (подвал,первый этаж,второй этаж,мансарда),Фасады с четырёх строн,лицензия организации в которая занималась проектированием дома.Формат проекта А-4 с подписью и печатью архитектора Муниципального образования.Это минимальные требования для разрешения на строительство.
    сун хун чан    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ если это дачный участок то ничего не надо стройся по оканчанию строительства оформишь по амнистии
    Сергей Соколов    дата: 01.01.1970 00:00
     
Проект "Дом-2", о котором все говорят, помогает талантливым людям стать знаменитыми!

Подскажите, как понять младшую сестренку, которая безума от проекта ДОМ-2

Что вы думаете о сраном проекте Дом-2?

А как вы думаете, когда закончится проект Дом-2? И чем?

хочу построить дом.небольшой но очень красивый.где мне можно найти проект дома?кто может мне помочь с проектом?