Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Посоветуйте: у меня есть недвижимость заграницей. Хочу продать её дёшево, чтобы купить другую недвижимость.
    Описание Моя недвижимость очень хорошая, на берегу моря. Но проблема, что нет покупателей. А очень хочу купить другой объект, тоже очень хороший и даже дешевле, чем мой объект: хозяин продаёт другой объект чуть ли не даром. И другой объект просто супер! И вот решила взять кредит в банке на 10 лет, чтобы купить этот другой объект, а потом, когда кризис закончится, продать свою недвижимость и расплатиться с банком. Стоит ли так поступать?
    Alexandra 123    дата: в архиве
     
  1. Ответ не знаю даже. мы тоже продаём очень хорошую и выгодную недвижимость в Болгарии на берегу моря, но никто не покупает пока (но цена не такая уж маленькая), и сомневаюсь, что скоро продадим. так что и вам - есть ли смысл ждать, когда кто-то купит, чтобы вложить эти деньги в другую покупку? пока ждать будете, тот объект уже продадут. а после кризиса можно продать недвижимость за нормальную цену и погасить кредит раньше срока. но это просто моё мнение, решать вам конечно
    Amaya    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ имейте ввиду это риск
    elena atochkina    дата: 01.01.1970 00:00
     
vopros pro otdyh v Turcii..

Что такое мужское счастье????

Куда поставить оборзевшего котейку?

Общ-ая палата эРэФ требует для "черкизонцев" вида на жительство.Они в своих коттеджах будут "несчастных" расселять?

Какой подарок принимать НЕ стОит???))))))))))))))