Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Как защитить свое авторское право в данной ситуации?
    Описание Как архитектор в фирме заказчика сочинила объект. Договор об урегулировании имущественных прав по использованию произведения архитектуры не заключала. В настоящее время я уже не работаю в этой фирме, а другая мастерская взяла мой объект за основу, переработали и выдала мой объект в худшем виде, крутят сочиненные мной проекты коттеджных поселков в Интернете, без указания моего авторства…
    e_gor11@mail.ru    дата: в архиве
     
  1. Ответ Ты работала по трудовому(ст.14 ФЗ"Авторских и смежных правах") или по договору подряда, ели авторский договор ты не заключала?Твои доказательства: какой нибудь документ что ты работала в этой фирме; эскизы;наброски выполненные твоей рукой;CD. ст 71 ГПК РФ, ст .ст.9, 16 ФЗ"Об авторских и смежных правах"Можно принудить фирму заключить такой договор, в судебном порядке.Сдесь нарушено твое право предусмотренное п. 5 ст. 17 и ст. 19 ФЗ"Об архитектурной деятельности в РФ"
    format c:    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Пожалуй Вам тяжело будет доказать свое авторство проектов, к сожалению. Удачи
    Валерий Витальевич    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Ищи доказательства своего непосредственного участия в создании именно ЄТОГО проекта и еще того, что они именно его используют, и в суд! по другому - НИКАК...
    maryna mishutkina    дата: 01.01.1970 00:00
     
дом 2 полная тупость?

Вы готовы участвовать в самоуправлении?

Где можно отдохнуть в Геленджике и близь него с детьми не очень дорого?

Где в Подмосковье можно половить рыбу на платных озёрах?

В России есть безпроводной интернет?