Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Где искать людей, которые могут помочь распланировать строительство дома исходя из личного опыта?
    Описание За деньги или за помощь в других делах.
    Mozale Mu    дата: в архиве
     
  1. Ответ Обращаться в архитектурную мастеркую не рекомендую, как и в проектно-строительную фирму. Архиткторы занимаются только архитектурой - а это только льшь маленький элемент строительства дома, причем не смый важный. Проектно-строительные фирмы заинтересованы в получении от вас заказа и будут предлагать дорогие решения - по затратам вы с ними по разные стороны баррикад. Решение пригласить в помощь незаинтересованного человека, имеющего опыт строительства собственного дома - очень правильное решение. Но такого человека надо искать в своем городе - ведь никто не поедет к вам за тридевят земель оказывать помощь в принятии оптимальных с точки зрения расходов и качества решений и организации строительного процесса. Впрочем - если оплатить человеку командировку и предлжить приличную зарплату, может и можно найти желающих (я свой дом построил, но ехать из него куда либо не хотел бы)..
    Мирон Сойбель    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Могу помочь, исходя из личного опыта. В чём проблема?
    Семён Я    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ aleks20s@mail.ru
    алекс    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ alexrull.web@mail.ruтолько определись какой материал где застройка на какую сумму
    alexrull    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ ищи на сайте имя гари большой молоток -он их строит в пригородах С Петербурга
    Борис    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Обратиться в архитектурную фирму.
    Елизавета    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ существуют архитектурные организации
    игорь звонков    дата: 01.01.1970 00:00
     
что выгоднее :собирать деньги на строительство дома(участок есть)или копить деньги на покупку квартиры?

действует ли "О защите прав потребителей" неустойка по договору между юр и физ лицом на строительство дома? ПОЧЕМУ?

Подскажите пожалуйста, как оформить строительство дома?

Какой московской, подмосковной фирме можно доверить строительство дома (обычного, недорогого) на даче

Строительство дома на ДАЧНОМ УЧАСТКЕ. Московская обл. Как это будет?