Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Я хочу взять землю под строительство дома и под участок что делать?
    Описание Что нужно для того что б взять землю под строительство дома и т.д. Хочу чтоб еще остался участок например для посадки культурных растений какие нужны документы, и где можно узнать про место строительства
    Юрик    дата: в архиве
     
  1. Ответ Топаем в комитет по архитектуре и градостроительству к спецам и выясняем по участкам, готовящимся к торгам ...топаем в комитет по землеустройству .. уточняем еще и там ...затем ждем официальной публикации в городской газете об участках под ИЖС (лотах) выставленых на аукцион ...оплачиваем задаток....подаем заявление... копии документов ...ждем-с торгов ...торгуемся....ну а там как повезет ...))))
    ТАМПЛИЕР    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Разрешение у власти!
    Alexander Lee    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Иди в земельный комитет
    Старый Солдат    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ обратись к риэлторам. проконсультируют хорошо
    вит    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Подсчитать свое бабло и доходы - хватит ли....А то при начале - это одна цена..а потом будет уже просто выкачивание денег..
    Ирина Захарова    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Что значит "взять"? В смысле - купить? Или как в 17-м году "землю - крестьянам, заводы - рабочим"?
    елена ледовских    дата: 01.01.1970 00:00
     
Возможно ли получить разрешение на строительство дома,для постоянного места жительства,на участке,приобретённом для

Интересует строительство дома

Скажите пожалуйста сколько надо кирпича на строительство дома. На каком сайте можно узнать.

оформление земли под строительство дома

Почему не зарегистрировали строительство дома, а обратились в суд с иском?