Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Если назначение земельного участка ИЖС, должен ли я по закону получать разрешение на строительство дома на этом участке?
    Описание Если можете, мотивируйте свой ответ ссылаясь на закон в кодексе. Заранее спасибо большое!
    Prime Time    дата: в архиве
     
  1. Ответ обязательно. для получения разрешения на строительство необходимо представить в жилинспекцию проект дома и разрешение земельного комитита. на нормы не могу сослаться, просто их нет под рукой. Позвони в эти структуры,они жают короткие справки по телефону.
    888777    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ самовольное изменение целевого назначение земельного участка не допускается. нормы в Земельном Кодексе искать лень. извини.
    Алексей Зуев    дата: 01.01.1970 00:00
     
Во Сколько приблизительно обойдется строительство дома из бруса или оцил.бревна площадью 90кв.м

какие документы должны быть у продовца для продажи земельного участка под строительство дома??

Вот думаю. Оформлять все документы на строительство дома по-честному или же сначала построить, а потом ...

Разрешение на строительство дома в Моск. обл. кто-нибудь оформлял? Нужно ли, если буду строить на месте старого дома?

Какие важные вопросы надо учитывать при заключении договора на строительство дома.? Не фирма, а ИЧП.