Дом на воде

Мы предлагаем строительство загородных домов

• Вопрос Если назначение земельного участка ИЖС, должен ли я по закону получать разрешение на строительство дома на этом участке?
    Описание Если можете, мотивируйте свой ответ ссылаясь на закон в кодексе. Заранее спасибо большое!
    Prime Time    дата: в архиве

1. Ответ обязательно. для получения разрешения на строительство необходимо представить в жилинспекцию проект дома и разрешение земельного комитита. на нормы не могу сослаться, просто их нет под рукой. Позвони в эти структуры,они жают короткие справки по телефону.
    888777    дата: 01.01.1970 00:00

2. Ответ самовольное изменение целевого назначение земельного участка не допускается. нормы в Земельном Кодексе искать лень. извини.
    Алексей Зуев    дата: 01.01.1970 00:00

Разрешение на строительство дома в Моск. обл. кто-нибудь оформлял? Нужно ли, если буду строить на месте старого дома?

Во Сколько приблизительно обойдется строительство дома из бруса или оцил.бревна площадью 90кв.м

Какие важные вопросы надо учитывать при заключении договора на строительство дома.? Не фирма, а ИЧП.

Вот думаю. Оформлять все документы на строительство дома по-честному или же сначала построить, а потом ...

какие документы должны быть у продовца для продажи земельного участка под строительство дома??