Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос В 1955 году отец получил разрешение на строительство дома на земельном участке. В 1978 родители развелись. Мать продала
    Описание В 1978 родители развелись. Мать продала 1/2 част дама своему племяннику. Через некоторое время отец продал свою долю дома чужим людям. Отец умер в 2004 году. Могу ли я оформить земельный участок на себя есля я там не жил с 1978 года И что это мне даст в случае сноса домов построенных на участке На них я не претендую.
    Владислав Романов    дата: в архиве
     
  1. Ответ "Оформить на себя" - это как? Украсить транспорантами и постерами землю с ваши фото и фамилией?Вы же сами в вопрсое указали что земля продана и теперь вы её можете только купить у настоящих собственников
    Ren    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ После смерти отца Вы должны были принять наследство (как наследник первой очереди по закону). В этом случае все имущество, находящееся в собственности отца на день его смерти - перейдет его наследникам.Но, поскольку отец продал принадлежащую ему долю дома - в наследственную массу она не входит. У 1/2 доли дома новый собственник. Земельный участок передается вместе с домом (или долей дома). Поэтому - никакого отношения к земельному участку и дому Вы не имеете. Удачи!
    Алексей    дата: 01.01.1970 00:00
     
подскажите, пожалуйста. во сколько обойдется строительство дома?

Вы делаете ремонт? Строительство дома? Это для Вас.

какие документы нужны, чтобы получить разрешение на строительство дома на дачном участке.

кто начал строительство дома дайте совет какой фундамент лучше

С чего начинают, строительство дома..?!