Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос нужен участок земли под строительство дома и место под огород. Какими способами можно его получить, что именно нужно дел
    Сергей Аксенов    дата: в архиве
     
  1. Ответ На прошлой неделе думала о том же! Давай обмениваться опытом и информацией! Хочу дом большой, двух этажный, что бы на участке была банька и мангал, что бы детеныш ковырялся песочнице, а я буду выращивать укроп и базилик....Кстати, звонила по объявлениям в Народных страницах. Говорят, сейчас самое время покупать землю - дешево, т.к. все по снегом и не видно что она изсебя представляем, да и спрос не велик. Зато ближе к лету спрос вырастет и соответстенно цены увеличатся.
    Анастасия Обухова (Лисицкая)    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Обратиться в администрацию по месту нахождения участка с заявлением о предоставлении испрашиваемого участка в собственность по правилам ст. 29 и 30 ЗК РФ
    Бази Левс    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Я продаю в деревне дом с участком, чуть подальше есть еще один участок земли. Напишите, если надо.
    ВиШеНкА    дата: 01.01.1970 00:00
     
какое расстояние надо отступить от межи чтобы начать строительство дома

Строительство дома на берегу реки

Во сколько обойдется строительство дома

Может ли человек не образовывая ИП заключать договор подряда, на строительство дома , этажностью менее 2 -х этажей.со ст

Говорит, что для серьезных отношений нужен какой-то фундамент,.. намекает на строительство дома?