Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Я нигде в жизни, кроме как на этом сайте не встречал столько обозленных защитников социализма и СССР. Почему? Здесь,
    Описание в основном собираются неудачники и бездельники, которые способны только стонать, вспоминать "прекрасную" серую жизнь в совке и изливать желчь на нынешнее устройство. Неужели вам, правда, нравились наши дряхлые вожди, которые без бумажки не могли связать двух слов, были полностью одряхлевшие, но покидали свои посты только умерев? Неужели вам нравились партийные и сопливые комсомольские функционеры, по прихоти которых могли решаться человеческие судьбы?Неужели вам нравились обязательные бесполезные пустые партийные, комсомольские и профсоюзные собрания, на которых часами просиживали штаны?Неужели вам нравилось, что в магазинах был только хлеб и морская капуста, а сами магазины закрывались в 7 вечера?Неужели вам нравилось, что все остальные газеты писали только так, "как учит Коммунистическая партия"?Неужели вам нравилось, что цветной телевизор можно было купить только по огромному блату или дав большую взятку?Неужели вам нравилось, что в очереди за автомобилем можно было простоять всю жизнь? Неужели вам нравилось, что за границу можно было съездить только с разрешения райкомов ВЛКСМ или КПСС (в капстрану - только райкома КПСС)?Неужели вам нравилось, что женщины даже представления не имели, что такое прокладки и тампаксы и совали в себя вскую вату и бумагу?!Продолжать??Только не надо про бесплатное образование и пионерлагеря....Единственное, что оказалось абсолютной правдой из того, что мы учили в советские времена про капитализм, то это то, что ПРИ КАПИТАЛИЗМЕ НЕТ УВЕРЕННОСТИ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ. Ну и хрен с ней! Так интересней жить.Мне 45 лет. Кандидат экономических наук. Я жил и там и там. Знаю и видел всё. У меня были периоды и бедности и обеспеченности и в те и в эти времена. Я согласен, что в нынешнем обществе куча недостатков и пороков, но....Но я искренне считаю, что социализм - это нежизнеспособный строй, а СССР был искусственным образованием, которое не могло долго просуществовать. А вообще общественный строй - это не главное. Хорошо жить можно при любом строе. А изливать желчь и вопить, что "развалили великую страну, всё разворовали, гады!!" это позорно и стыдно.
    Игнат    дата: в архиве
     
  1. Ответ Вы сами настолько все четко и логично осветили, что мне нечего добавить.Единственное мое добавление: полностью с Вами согласен. Молодец!
    Paul    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Вот я - антикоммунист, ну и что?
    Sergey Sarana    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Знаете, в отличии от вас у нас нет сексуальных чувств к вождям! Поэтому мы не в вождей влюбляемся, а трезво оцениваем проводимую политику!А судя по вашему вопросу, вам очень нравится, что население России сокращается почти на миллион человек в год. И что пенсионеры получают нищенскую пенсию. Зато вожди молодые, не так ли?!:)
    Сыроежка    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ их больше нигде не слушают
    тимур махмадиев    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Н-да... как много буков... вообще-то наша планета относится к низшим мирам... тут всегда были и будут ...измы в разной концентрации измывания над людьми... при любом строе людей будут гнобить, убивать и насиловать и будет это до скончания веков... карма такая...
    Андрей Мазунин    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Ну может кандидату, что-то не так, а я (хоть и не много застал, мне 38 лет) как простой шахтер, говорю, что было лучше. И насчет уверености, и насчет спокойствия. Магазины у нас в Донецке всегда быди полные!
    Виталий Васин    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ А чем современные вожди лучше.Только тем,что моложе - всё.В своём выступлении ВВП сказал, что в Петербурге кв/ метр жилья стоит 42 тысячи рублей, то есть 1.5 тыс.дол.А средняя стоимость 1-го метра жил. площади по стране - 28 тыс. руб.. реальная стоимость в Москве и Петербурге больше - это примерно 42 - 44 тысячи». . Действительно, это довольно удивительные цифры. «Бюллетень недвижимости», который собирает сведения с крупнейших риэлторов по Питеру. показывает,что стоимость голых ( без отделки в новостройке) кв. метров. 88 тысяч 140 рублей – по состоянию на 5 декабря 2008 года. То есть это на сегодня. 88 тысяч – ровно вдвое больше, чем сумма, о которой говорит В В ПВ Москве. по сведениям авторитетного информационного агентства «Прайм-ТАСС» - 5,1 тысяча долларов – средняя цена панельного жилья за кв. метр. Вообще, первичный рынок они оценивают так – что без учета т.н. элитной недвижимости она составляла 6,5 тысяч долларов. То есть примерно 183 тысячи рублей в среднем за квадратный метр – первичное жилье в Москве. При этом дешевое – 143 тысячи, дорогая – в среднем 199 тысяч за квадратный метр. Не 42-44.как утверждает ВВП. Это на первичном рынке-новое жильё.Вторичный рынок, то есть квартиры, которые уже кому-то принадлежали – средние рублевые цены в Москве – 216 тысяч. Не 42, не 45 тысяч – как говорит ВВП. Ну, это около 8 тысяч долларов. На на материнский капитал можно купить примерно 1.5-2 метра жилой площади. Материнский капитал, как известно, равен 267,5 тыс. рублей.: 28 руб = 9600 долларов.Важнейший руководитель российского государства до такой степени далек в своих представлениях о реальном положении дел от того, что происходит на самом деле. Вот таков наш руководитель. Источник: http://echo.msk.ru/programs/sut/557555-e...
    Васёк    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ Полностью тебя поддерживаю. Наконец увидел образ. На улицу не выйдут, а здесь все тихонько и самое главное - аннонимно! Я в последнее время вообще стал задумываться- сайт Российский ли?
    Дракон    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ Надо короче учиться излагать свои недовольства.. ворье может народ достало??)).. тогда ведь сажали..
    SErg    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ Сторонники СССР идентифицируют или объединяют два понятия - Родина и общественный строй. А это в принципе разные вещи - это как мама и ее работа. И какой бы грязной, бедной и больной она не была - именно ей мы обязаны нынешним своим существованием.
    Мария Дёмина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ Да-да, а самое главное, что сейчас свобода! Свобода воровать, а кто не умеет, или не приучен, у того свобода сдохнуть под забором. А те "сопливые комсомольские функционеры" до сих пор решают людские судьбы. Только подросли немного.
    olega.    дата: 01.01.1970 00:00
     
  12. Ответ слыш кандидат " экономических наук" такую процедуру как эта перестройка переходящая от либелирализации к закручиванию гаек система наша проводила уже нераз 22 год 60е, 80е, и все с успехом задавила онаже, тоесть они, да и присталине можно было и некоторые это с успехом делали.я думаю и растрельные команды получали доп паёк...мож некоторые и гордились вот какой я перец вполне осознано, добился и пробился... странато уже даже не в экономической жопе а её уже смыло и несёт по канализации в отстойник ...к северной корее идем , китайским вариантом , под шансон...
    Валерий колхозник    дата: 01.01.1970 00:00
     
  13. Ответ Здесь, в основном собираются неудачники и бездельники, которые способны только стонать, вспоминать "прекрасную" серую жизнь в совке и изливать желчь на нынешнее устройство. Насколько верно сказано! Не в бровь, а прямо в глаз! В гадкий, завистливый и ленивый глаз!Браво!
    "Некто"    дата: 01.01.1970 00:00
     
  14. Ответ хорошое и плохое,естьи там и здесь!вы бы не стали кандидатом наук сейчас,не выучись вы тогда!нехватило бы денег.я жила в то время и пока живу этом,и видела побольше вашего!хорошо,что магазины работают не до 19 часов,но ведь там работает не ваша жена,у которой тоже есть семья и дети,которые хотят,чтобы мама накормила их ужином.хотите капитализма?сделайте двухчасовую фиесту,как в Италии.проживите на ту зарплату,равную одной пятой от МОСКВЫ-цены везде одинаковые.когда это русские рвались батрачить заграницей,где нас считают необразованными медведями,которые незнают,что такое пылесос!-сама была в этом положении.я не защищаю тот строй,но там была уверенность в завтрешнем дне,а сейчас её нет!!!
    Ольга    дата: 01.01.1970 00:00
     
А золотой туалет- непременный атрибут богатых людей?

Самый высокий жилой дом какой высоты (построенный 100%)

Как Вы относитесь к тому ,что Ватикан хочет пополнить 7 заповедей?

дайте мне работу....есть вакансии?

Как правильно сказать? (см.)