Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Отгадайте
    Описание Самый высокий дом в мире
    WISTA    дата: в архиве
     
  1. Ответ Дубай строит самый высокий дом в мире Даже макет башни впечатляет своей высотой "Историческое восхождение" - под таким лозунгом в Дубае идет грандиозная стройка. Фундамент нового здания уже заложен. Его глубина составляет 50 метров. О начале строительства самого высокого в мире здания - "дубайской башни" - в прошлом году объявил премьер-министр Объединенных Арабских Эмиратов и правитель Дубая шейх Мухаммад Мактум бин-Рашид. Точная высота серебристой башни, которая будет символом процветающей экономики ОАЭ, пока держится в секрете, но архитектор говорит, что она превысит 600 местров.
    Yashar Huseynov    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Тибет
    jurijgr    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Сейчас не знаю. А раньше был дом на Лубянке. Самый-самый высокий.. Ибо из его подвалов было Колыму видать..
    ВИК-12    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ в африке! на дереве!
    renn m-n    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Trident International Holdings вводит принципиально новую категорию элитной недвижимости - Пентоминиум. Новый небоскреб строится в престижном всемирно известном районе Дубай-Марина, с видом на Арабское море. Он станет самым высоким – 120 этажей - и самым шикарным жилым домом в мире. Высота-516 метров.
    Morticia    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ насколько я знаю самый высокий небоскреб на данный момент находится в Шанхае!
    Коля (Frantic)    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Тайбэй-101!!!
    Анастасия Русакова    дата: 01.01.1970 00:00
     
Как Вы думаете, упадут в цены на недвижимость или нет?

Зачем Церкви льготы на торговлю табачными и алкогольными изделиями, автосервис под Храмом Христа Спасителя?

где находится самое большое построеное яйцо

Лучшие элитные анентства недвижимости СНГ?

Знаете я так благодарна тем умным девушкам,которые ставят меня на путь истинный!.А вас ставят? А то без этих советов..